-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Фсё чики-чики=)) и Очередная анти;)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Подрабатываю_Ночной_Феей   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:38 (ссылка)
Та =) мульт клевый *Мота-мота*
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:49 (ссылка)
=)
Картиночка прикольная, но как-т очень жестко звучит =(
То ли я её не понимаю, то ли... я надеюсь это не правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Бога   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 00:50 (ссылка)
Я видел Форест Гамп,мне не очень понравился фиьм..
Ответить С цитатой В цитатник
не_дефачка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 00:55 (ссылка)
нуу...анти ето круто))))
мн етак приятно если чено...

не парся!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 09:43 (ссылка)
Красивый миха)
чё за лох то а?вот за что он поставил анти??ну у тибяже суперский днефф!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 10:32 (ссылка)
ПодрабАтываЮ_НочноЙ_ФеЕй, ыы)))))))))))
фуфик*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 10:32 (ссылка)
Кирюфка, хохо=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 10:32 (ссылка)
Логово_Бога, а многие говорят наобороть хороший и всем нрава+)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 10:33 (ссылка)
Катя_Декаданс, я и не парюсь;)))))))))))))))))
тем более иза такой+))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 10:34 (ссылка)
Ангел_Мария, охох
пасииииииба;))))))))
аккуратно;)
он прост ставит анти всем дневникам какие видит=))))
неизвесно кто будет следующий=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lie-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 10:38 (ссылка)
cool pic XD
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:08 (ссылка)
и прально, ничто не должно омрачить твое настроения)))))))) жизнь прекрасна) и твой позитив всегда радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Подрабатываю_Ночной_Феей   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:11 (ссылка)
Маневр-Осьминожка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 13:27 (ссылка)
Я на ДВД смотрела. Оч понравиось)))
Ответить С цитатой В цитатник
OriginalJOKER   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 15:44 (ссылка)
че это за пацан??? хых рада что у тя все хорошо... рисунок как всегда красявый!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Last_Dream_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 16:39 (ссылка)
не обращай внимание на анти))
Мадагаскар оч понра)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:52 (ссылка)
Dead_Rainbow_XD, спасибк=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:52 (ссылка)
_Your_Last_Dream_, ееееееее;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:53 (ссылка)
OriginalJOKER, уииии
пасиба=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:53 (ссылка)
ПодрабАтываЮ_НочноЙ_ФеЕй, ахах
дааааа=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:53 (ссылка)
Rafa567, ыыыыыыы=)))))))
всем нравится;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:53 (ссылка)
ORANGE6907, хих))))))))))
стараемся=))))))))
;)))
Ответить С цитатой В цитатник
КонФФетка_с_корИцЕй   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:01 (ссылка)
ой, наедюсь я следующей не буду?! странный какой-то. о дааа, на улице таакой дубняк. хи-х, а мне же и лучше)))) завтра пойду в новой шубке=))) а я смотрела этот фильм. сначал непонятный такой, зато конец... ммм, понравилось, со смыслом. про любовь правильно сказано))) (до конкретного возраста, не знаю до какого=))) мишка просто прелесть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:08 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ха-ха, какая очаровательная картиночка и фраза супер!!!!
оу Мадагаскар - обожаю пенуинов =))))
ну про анти - молодец, что не запариваешься и нинад ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:43 (ссылка)
КонФФетка_с_корИцЕй, вот-вот очень страннный;))))))))
спасссибо=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:43 (ссылка)
redrabbit13, уиииии=*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку