-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Люлю свою маляву;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agustina   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 20:58 (ссылка)
хих..позитив ты наш)))))люююю тя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Popkorn   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:09 (ссылка)
пост нео чем)) ии просто о любви?
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:10 (ссылка)
ну вот. а я думал ты меня любишь..





xDDD
Да ладн, знаю что ты меня любишь. И Маляву любишь. Я тож Маляву люблю, ток подругому =))

Чмак тя, Зайчик! =)
♥♥♥
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:15 (ссылка)
El_angel_feliz, уиииии*)))))))))
тя тоффф люлю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:15 (ссылка)
Asseffect, вот вот и я о том же=)))
бред-бредом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:16 (ссылка)
Кирюфка, ахахахаха=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Last_Dream_   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:32 (ссылка)
хех... рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:04 (ссылка)
уда4но сделали историю=р
Ответить С цитатой В цитатник
White_Tiger_11   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:34 (ссылка)
мы тя тоже любим....))) позитивная картиночка...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 11:14 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Бога   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 12:41 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, эмоции это главное!
Ответить С цитатой В цитатник
_dark_sunny_   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 15:00 (ссылка)
пазитив прёт буквально ото всюду XD
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 15:05 (ссылка)
в начале както поняла исчё))
воть тока что...а малява эт сестра твоя?...
помоему так..
тож воть с братом не лады..может в будущем как нить по-другому бутет))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:45 (ссылка)
_Your_Last_Dream_, спасибк
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:45 (ссылка)
кОкО_кОЛа, спасиб=)))
твое пожелания нам явно помогло+)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:45 (ссылка)
White_Tiger_11, спасииибк
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:45 (ссылка)
Логово_Бога, агагагагага
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:46 (ссылка)
_dark_sunny_, нуу както так))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:47 (ссылка)
Ангел_Мария, неее малява соя подруга=))))))
а с братом постоянно чето поделить неможем+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:47 (ссылка)
Rafa567, =))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фазерг   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:57 (ссылка)
ебануться...
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 17:01 (ссылка)
=) обо всем и ни о чем) пост для себя, так и надо Анютк)))
Ответить С цитатой В цитатник
KI-SA   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 18:05 (ссылка)
Да ладно тебе,пост прикольный)) И картинка тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 18:20 (ссылка)
Old_torrent, хмм.. почему??
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 18:21 (ссылка)
-Mag_Ross-, хих
спасиибк)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 18:21 (ссылка)
ORANGE6907, наверно=))))
насамом деле никода особо не понимала штож писать то тут надо на лиру^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 18:21 (ссылка)
Фазерг, уиии+))))
Ответить С цитатой В цитатник
КонФФетка_с_корИцЕй   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 18:33 (ссылка)
ой, а у меня подружка оч-оч изменилась. терь я её оч сильно обожаю, мою заю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 18:49 (ссылка)
КонФФетка_с_корИцЕй, вооотвооот=)))
прекрасно понимаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку