-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


М а д а г а с к а р 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:16 (ссылка)
Annie Annie, how you thrill me, ah-hah, Annie Annie
Annie Annie, nearly kill me, ah-hah, Annie Annie

;)
Luff u!

p.s.
Шикарный денёк. Спасибо тебе, имбицилам, и Паше.
А еще, надеюсь, мы будем вместе всегда и я увижу какой хорошей бабушкой ты станешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lie-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:28 (ссылка)
прикольно хД
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:39 (ссылка)
оффегителный мульт!!!но 1 был лучше!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 11:50 (ссылка)
Блин хасю в кинотеатр!у нас нету в горде..(((((((((((((((
когда выучусь на архитектора..обязательно чёнить с друзьями придумаем))
рисунок красивый)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:19 (ссылка)
Кирюфка, ахахахахах посморим;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:20 (ссылка)
Dead_Rainbow_XD, доооо
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:20 (ссылка)
кОкО_кОЛа, неа второй луччче=)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:20 (ссылка)
Ангел_Мария, оой=(
а посему нету ? как же так..
Ответить С цитатой В цитатник
не_дефачка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:30 (ссылка)
.я тоже думала пойти.так впадло(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 12:40 (ссылка)
Катя_Декаданс, да ладно=))
это того стоит;)
Ответить С цитатой В цитатник
анюся_гнездилова   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 13:47 (ссылка)
мадагаскар 2 рулит! ну ты и набегалась=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Last_Dream_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 16:48 (ссылка)
ммм... а я ещё не ходила(( может получится сходить))
Ответить С цитатой В цитатник
OriginalJOKER   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 17:04 (ссылка)
я рада,что те понравилось))) бедненькая,ты точно перетрудилась.....рисунок супир!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 18:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Козюля   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 20:14 (ссылка)
право руля!!!
вы примете наши условия(сорри не помню оригинальный текст)
Ответить С цитатой В цитатник
DariaVerenkevich   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 21:41 (ссылка)
я сегодня поехала в кино,хотела на мадагаскар пойти,а билеты того..кончились(((
Ответить С цитатой В цитатник
White_Tiger_11   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 22:14 (ссылка)
а я в эту среду собираюсь сходить....очень хочу его посмотреть......
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 22:16 (ссылка)
анюся_гнездилова, дааа пришлося=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 22:16 (ссылка)
_Your_Last_Dream_, обязатильна получится;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 22:16 (ссылка)
OriginalJOKER, спааасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 22:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 22:17 (ссылка)
Алекс_Козюля, ахахахахаххаха
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 22:17 (ссылка)
Плаксёночек, обидно
в следущий раз обязательно будут!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 22:18 (ссылка)
White_Tiger_11, дававй-давай=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 12:44 (ссылка)
Ха ха)))
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:52 (ссылка)
хи-хи, я тоже Ковальски, а моя подруга Кори xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку