-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


((= насыщенный день =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КонФФетка_с_корИцЕй   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 21:18 (ссылка)
эх, как быстро у тебя денёк пролетел. ты прям забегалась. то из школы домой, то обратно. как же ты клёво рисуешь)))) где так научилась? картиночка супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 22:55 (ссылка)
КонФФетка_с_корИцЕй, ага=))))
спасииб)))))))))))
я самоучка^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:06 (ссылка)
Прям щикарная среда! =)
Люлю тебя, Анюю =*
Ответить С цитатой В цитатник
-Preety-   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:22 (ссылка)
оу.. а можно вопрос а чё ты и в шк и в институт?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:33 (ссылка)
Кирюфка, уииии^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:34 (ссылка)
-Preety-, я учусь в шк в 11ом клаасссе=)
а в институт хожу на дополнительные курсы штоб поступить;)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:37 (ссылка)
красиво рисуешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:41 (ссылка)
кОкО_кОЛа, спасибыч;)
Ответить С цитатой В цитатник
не_дефачка   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:42 (ссылка)
привет.а как ты такую хуячину намутила...
в предсловии "радуюся жизни уже ляляля.."???
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:44 (ссылка)
не_дефачка, мм
тип в эпиграфе фтоли?
создала линейку и вставмила ее=))))
там есть ссылка+)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:48 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, а четверг тоже будет такой интересный и такой... супер? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:58 (ссылка)
Кирюфка, посмотрим;)
Ответить С цитатой В цитатник
не_дефачка   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 00:19 (ссылка)
нихуянепоняла.
все ровно спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
CatFelix   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 03:02 (ссылка)
Ух, как ты все успеваешь???
Ответить С цитатой В цитатник
АльёнКа   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 08:00 (ссылка)
день и правда класс) люблю быструю смену событий))
ну устаю повторять )) ты классно рисуешь))
Ответить С цитатой В цитатник
White_Tiger_11   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 14:18 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, мне тоже нравится рисунок....))
я вот вообще не умею рисовать.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Fuck   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:21 (ссылка)
насыщено;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:35 (ссылка)
не_дефачка, ооу))))))))))))))
ну еси ты про линейку то там праям на ней адресс где еее можно сделать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:35 (ссылка)
CatFelix, вотакот както)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:35 (ссылка)
АльёнКа, спасиииииииииииибк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:35 (ссылка)
White_Tiger_11, надо просто побольше пробовать;))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:41 (ссылка)
Sarah_Fuck, дооооо))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Бога   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 16:05 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, какая ты шустрая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 17:17 (ссылка)
Логово_Бога, хих))))
ну немношк=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Бога   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 17:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 17:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_dark_sunny_   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 17:49 (ссылка)
милый рисунок)
Ответить С цитатой В цитатник
DariaVerenkevich   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 17:56 (ссылка)
рисунок оч нрав!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 18:01 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну что... может всё таки сделаем, вместе, этот четверг лучше? ;)

♥♥♥
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 18:16 (ссылка)
_dark_sunny_, спасибк))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку