-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Вдохновение вернулось*)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алекс_Козюля   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 21:06 (ссылка)
можно себе картинку заберу?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Козюля   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 21:06 (ссылка)
кстате поздравляю с вдохнговением и алгеброй
Ответить С цитатой В цитатник
Lie-   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 21:53 (ссылка)
можно себе картинку заберу?)))
Ответить С цитатой В цитатник
OriginalJOKER   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 22:26 (ссылка)
поздравляю с 4.... и творчество эт хорошо,прикольный рисунок!!!! ток в Израиле это на утро в воскресенье)) Картинку стырила))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 22:37 (ссылка)
поздравляю:)картинка супир!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 22:39 (ссылка)
Алекс_Козюля, спасиииб пашк;)))
конеш бери=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 22:39 (ссылка)
SnIcKeRs_xD_xD, можно+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 22:39 (ссылка)
OriginalJOKER, хих))))
прикольн=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 22:39 (ссылка)
кОкО_кОЛа, спаааааасибк*)
Ответить С цитатой В цитатник
не_дефачка   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 22:43 (ссылка)
а для тебя оценки ето оч важно?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 22:59 (ссылка)
не_дефачка, оценка по егэ да=))
а текущии не о4ень;))

а для тепя?((=
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 23:03 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, умничка =) Хотя, я это уже говорил, кажется... =) Но всё равно повторюсь: Умничка! Так держать =)

Рисуночек оч крутой, TRUE =)

Люблю тя! Чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 23:13 (ссылка)
Кирюфка, уииииииииииииии
Ответить С цитатой В цитатник
Jazzie   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 08:22 (ссылка)
рада за тебя, прикольная картинка
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Last_Dream_   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 12:54 (ссылка)
ммм... поздравляю))) Картинка прикольная))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 13:39 (ссылка)
Jazzie, спасибк*)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 13:39 (ссылка)
_Your_Last_Dream_, хихих=))
пась=*
Ответить С цитатой В цитатник
le_TY4KA   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 13:40 (ссылка)
Да ты художница=)) А вот мне не повезло - у меня лапка куриная, что почерк, что рисунки - каляки какие-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 13:49 (ссылка)
le_TY4KA, да лан тепе)))
мб просто стоит чуть-чуть потренироватся;)
Ответить С цитатой В цитатник
le_TY4KA   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 13:58 (ссылка)
Уже 8 лет тренируюсь=))) ничего не помогает. Новые учителя ругают, а старые кое-как разбираються=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 16:35 (ссылка)
le_TY4KA, охох
тяжело=)))))
ну у мя почерк тоф не из лучших+)
Ответить С цитатой В цитатник
не_дефачка   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 17:38 (ссылка)
зачем ты удаляешь мои коментарии?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 18:11 (ссылка)
не_дефачка, я не удаляю твои комментарии
ты чиво???
ты мне так на вопрос и не ответила тут ничево не появлялось
Ответить С цитатой В цитатник
КонФФетка_с_корИцЕй   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:35 (ссылка)
без шпор и на 4. молоцец прям))) картинка супер. и со смыслом) новая печенюшка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 21:05 (ссылка)
КонФФетка_с_корИцЕй, хих))))
приветя=))
пасибк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку