-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Краткость - сестра таланта2;)))

Среда, 22 Октября 2008 г. 21:04 + в цитатник
и опять такой краткий пост=)))
одно могу сказать - придется зафтро ЕГЭ по алгебре писать полностью самой, никакой даж моральной поддержки не будет=)))
ну и лан=)))
мне ето не страфффно*))))))))))))))))))))))))))))))
вот=)
зафтр приду и номально все опишу=)))

в этот рраз еще менее многословно^____________^

обещанная фотка;))))
 (525x700, 125Kb)

Agustina   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:13 (ссылка)
УДАЧКИ ТЕБЕ!!!!)))
Фотка супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:16 (ссылка)
успешного написания) ты справишься!!!)
алгебра..жжжуть, я бы наверное провалила=)
фотка у меня че-то не грузится:(
Ответить С цитатой В цитатник
Vipera_Berus89   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:27 (ссылка)
Удачи) Я тебя ругать буду))) Что б сдала лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:37 (ссылка)
El_angel_feliz, спааасибки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:38 (ссылка)
ORANGE6907, спасибки=)
постараюся не провалить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 21:38 (ссылка)
Vipera_Berus89, хих)))
пасиба;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:25 (ссылка)
Вау! Фотка супир =)
Зайчик, ты прелесть! =*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:30 (ссылка)
Кирюфка, спасибо дорогой=*
Ответить С цитатой В цитатник
CatFelix   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:42 (ссылка)
Удачи тебе!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 22:53 (ссылка)
фотка супир!!!!!=*
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 12:26 (ссылка)
Супер фота!
а что егэ в октябре??
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 13:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VictoriaKyznecova   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:04 (ссылка)
Фотка классная,а воть Егэ бояться не надо ,сдашь
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:38 (ссылка)
CatFelix, спасиб+)
навен именно она и помогла мне;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:40 (ссылка)
кОкО_кОЛа, пааааасиб;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:40 (ссылка)
Ангел_Мария, пробник=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:41 (ссылка)
Кирюфка, тьмаф;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:41 (ссылка)
LovLey_Sno_O_py, пасиб=)))
постараюся=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Last_Dream_   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 17:09 (ссылка)
Такая милашка на фотке))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 17:26 (ссылка)
_Your_Last_Dream_, спасибо+)
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:01 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, фоточка классненькая!! и челочка как надо ^^
надеюсь удачно написала..
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:32 (ссылка)
redrabbit13, я тоффф+)))
спасибки=*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку