-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Воскресеньице=)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:39 (ссылка)
ыы =)
Уточка =)

Чмафф тя, Моя Прелесть! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:45 (ссылка)
Кирюфка, я уто4ка=)
я в луже;))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:52 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну... это я знаю ;))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:34 (ссылка)
4мокс!утГа жесть*
Ответить С цитатой В цитатник
CatFelix   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 19:45 (ссылка)
Вобщем, классно погуляли! Молодец!!!)))))))))))
=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 20:47 (ссылка)
CatFelix, спасиииб=)
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:57 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, у мя тоже 19 было много всяких встреч и прогулок =)0 а вот погода подвела =/ ну и лан - главное настроение ни у кого от этого не сипортилось =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:47 (ссылка)
redrabbit13, дооо+)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку