-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Субботя=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Preety-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 09:58 (ссылка)
ухх..) сколько всего)) круто) фотка очень прикольная)) ну молодец-надо выжимать от жизни все)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:13 (ссылка)
Шикарная суббота! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 17:07 (ссылка)
-Preety-, угу стараюся=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 17:07 (ссылка)
Кирюфка, дооооо;)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 17:34 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, =)
Слушай, а эт у тя новая аватарка или меня глючит? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 17:41 (ссылка)
Кирюфка, а какая конкретно?;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 17:43 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, =) и много разных ЫЫЫЫЫЫЫ в уголке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 17:51 (ссылка)
Кирюфка, ага еше с тех пор как диз поменяля=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
не_дефачка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:06 (ссылка)
а ты когдато блювала вином???)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:20 (ссылка)
не_дефачка, не))) неприходилось=))))))
а ти??;))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:38 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, =)))
а я и не заметил
(про вино - наверн неприятно) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:45 (ссылка)
Кирюфка, я тожжж думаю не очень+))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:55 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, все равно фоточка классная!!
с алкашами О_о нинад таких знакомств xDD
здорово, что на таком огромном позитиве день прошел ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:48 (ссылка)
redrabbit13, ага=)))))))
кульно было=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лялькинс   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 15:38 (ссылка)
хорошая фотка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку