скажем... то что ты отвечаешь у себя в дневе на сообщения друзей.... тоже можно назвать флудом... ведь не все вернуться к тебе в днев, а именно в это окно..... так что ты просто пишешь что б было....
а зачем это????
-Mako-, полносью согласна))))))))))))))))))))))))
спасибки=))
а отвечать у меня уже ввошло в привчку^^
тем более у других еси у ми чет спрашивают я отвечаю=)