-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Пятница=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 19:54 (ссылка)
Обязательно оторвёмся, Honey Bunny =)
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 21:52 (ссылка)
Отрывайтесь, солныффко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 21:56 (ссылка)
Кирюфка, хихих))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 21:56 (ссылка)
НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, пасиб=)
обязатИльна=)
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 22:11 (ссылка)
какая картинка...мммм....
Ответить С цитатой В цитатник
-Preety-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 23:05 (ссылка)
та да сейчас многоие устраивают флуд в погоне за звездочками)
Ответить С цитатой В цитатник
Tipsy_fluff   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 11:21 (ссылка)
вафффф!!!!какая картинка!!!!))))))))))
шик
Ответить С цитатой В цитатник
Нитуська   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 12:09 (ссылка)
хорошо отдохнуть!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 14:34 (ссылка)
мЭгО_ГеРл, захотелосьТа сразу))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 14:35 (ссылка)
-Preety-, вот-вот=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 14:35 (ссылка)
Tipsy_fluff, хих))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 14:35 (ссылка)
Нитуська, спасииибки;)
Ответить С цитатой В цитатник
мистер_бирманчик   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:33 (ссылка)
маи тош флужэние устроили))))
это риальн наводнение
это заразна О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Veratrix   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:53 (ссылка)
хорошо погулять)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Veratrix   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:54 (ссылка)
вах!!! какой тортик))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Veratrix   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:56 (ссылка)
ну.... готовиться к ЭГЕ и так надо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Veratrix   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:57 (ссылка)
ах... электрики сволочи.... ленивые....... влом было раньше всё починить....... эх......
Ответить С цитатой В цитатник
Veratrix   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:59 (ссылка)
флууууууд)))))) ....нда- энто заразно)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Veratrix   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 23:00 (ссылка)
хм... флуд..... это не обязательно погоня за звёздами.......((((
энто ещё и способ само выражения и наверно ещё чего-то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Veratrix   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 23:02 (ссылка)
скажем... то что ты отвечаешь у себя в дневе на сообщения друзей.... тоже можно назвать флудом... ведь не все вернуться к тебе в днев, а именно в это окно..... так что ты просто пишешь что б было....
а зачем это????
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 23:13 (ссылка)
IrOn_DiCk_xD, вото-вот=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 23:15 (ссылка)
-Mako-, полносью согласна))))))))))))))))))))))))
спасибки=))
а отвечать у меня уже ввошло в привчку^^
тем более у других еси у ми чет спрашивают я отвечаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
White_Tiger_11   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 23:44 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, у нас дома всегда в ненужный момент отрубают электричество....прям тебе назло....))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 23:53 (ссылка)
White_Tiger_11, ага=)
закон подлости;)
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:53 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ням-нямка =)) какая вкусная картиночка - уперласипе, спасиб ^^
оо со светом - знакомая история пфф =((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:47 (ссылка)
redrabbit13, угу жооско=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку