-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Среда=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agustina   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 21:32 (ссылка)
рисунок клевый)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
картинка мего:)
Ответить С цитатой В цитатник
не_дефачка   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 22:36 (ссылка)
все ровно лутший день недели ето пятница и воскресение)))
Ответить С цитатой В цитатник
ivanova_marika   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 23:00 (ссылка)
а у нас пять было...
Ответить С цитатой В цитатник
mc-sladenkaya   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 23:10 (ссылка)
очень милая картинка...ммм
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:35 (ссылка)
ыыыть =)
Крутой рисуночек! Он про нас? ;)
Чмафф тебя, художница!

p.s.
Среда вообще шикарно прошла, по-моему =)
Ответить С цитатой В цитатник
OriginalJOKER   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 13:34 (ссылка)
хых я тофф рисую на уроках,кто не рисует)) удачи тебе в ЕГЭ с 5-ой ,я историю ненавижу >< прикольный рисунок!
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:35 (ссылка)
я всегда пишу,чтоб потом вспомнить, а то... память то девичья))))) все все интересно,не грузись:****)
в этом году я лю четверг,всего 3 пары)))) а самая-самая-самая ПЯТНИЦА,по любому)))))ну ты понимаешь=)))))
ооо...ЕГЭ., страшная штука)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:42 (ссылка)
El_angel_feliz, хих спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:42 (ссылка)
мЭгО_ГеРл, =)))
ее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:42 (ссылка)
не_дефачка, а помоиму суббота=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:42 (ссылка)
Sexy_Kitty_in_Love, еееее;)
тож кульно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:43 (ссылка)
Кирюфка, дада))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:43 (ссылка)
OriginalJOKER, я ее просто немогу замопнить))))
пасиба;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:44 (ссылка)
ORANGE6907, всего то три)))))))))))
кошмаррр))))))))))))
а ми кажца самая-самя субботя)))))))))))))))))))
я ведь по суботам учуся поетмоу в пятницу не сильн могу отрыватся=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:45 (ссылка)
mc-sladenkaya, ыыыть*))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сильные_приступы   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:49 (ссылка)
а у нас в среду 7 урокофф >___
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 16:26 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ыыыы =)
Исцеловал бы тебя сейчас, моя ненаглядная, будь ты рядом! =)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodOrange   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 17:44 (ссылка)
рисунок клёвенький))
Ответить С цитатой В цитатник
Steffi29   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:22 (ссылка)
мне ЕЭГ только предстоит.
Рисунок супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:26 (ссылка)
-_SwEeT_dReAm_-, не повезло*)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
Кирюфка, оооу))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
БуРрРёНкО_о, пааасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
Steffi29, хих))))
всем предсоит=)
Ответить С цитатой В цитатник
что_было   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 05:27 (ссылка)
гуууд.)
это хорошо, когда учеба интересует)
Ответить С цитатой В цитатник
_dark_sunny_   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 13:02 (ссылка)
общага...однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:43 (ссылка)
erroneous_format, доооо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:43 (ссылка)
_dark_sunny_, сама в шоке еше)))
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:49 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ого как мя давно не было.. О_о
хм... здорово, что рисуешь - у меня кстать оч. похожие игрушки в детстве были =))
ну и занятость - молодец, что ве выдерживаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку