я всегда пишу,чтоб потом вспомнить, а то... память то девичья))))) все все интересно,не грузись:****)
в этом году я лю четверг,всего 3 пары)))) а самая-самая-самая ПЯТНИЦА,по любому)))))ну ты понимаешь=)))))
ооо...ЕГЭ., страшная штука)
ORANGE6907, всего то три)))))))))))
кошмаррр))))))))))))
а ми кажца самая-самя субботя)))))))))))))))))))
я ведь по суботам учуся поетмоу в пятницу не сильн могу отрыватся=)))))))
Зайчонак_любит_всех, ого как мя давно не было.. О_о
хм... здорово, что рисуешь - у меня кстать оч. похожие игрушки в детстве были =))
ну и занятость - молодец, что ве выдерживаешь ;)