-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Вторник=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СнеЖИНКА_Я   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:59 (ссылка)
Крутооо!Поздравляю с позитиFFчиком!=**
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:13 (ссылка)
СнеЖИНКА_Я, спасиииибо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_OnLy   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:14 (ссылка)
живи ПОЗИТИфФфЧИКОМ <_>
Ответить С цитатой В цитатник
Сильные_приступы   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
даааа)погодка не должна такому паззитивному человечку как ты портить настроеницеее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:34 (ссылка)
I_am_OnLy, живууу)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:34 (ссылка)
-_SwEeT_dReAm_-, угу)))))))))
да по сути никому не должна=)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DiDixCore   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:14 (ссылка)
красивая фотка
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:15 (ссылка)
фото4ка супир!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Steffi29   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:17 (ссылка)
прикона)))))))ПОЗИТИФФФФФ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 00:28 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, заряжалка ты моя, обожжжаю тя!! спасибо те за твое настроение!!!
фоточка суперрр!!!
молодчинка с тестом (все равно, умничка!!!)
дежурство - главное, что не запалили =))))
хмм.. у нас тож дождик - но нам тоже все равно =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 10:50 (ссылка)
Ыыть =))
Зайчик, ты супер! И посты у тя - супер! И вообще... Люблю тебя! =*
А то что погода - неважно, согласен на все сто =) Но всё таки хорошо, когда погода хорошая =D

Фотка супер (я это уже где-то говорил, правд) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 13:11 (ссылка)
Matt_Rauge, спасиба;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 13:11 (ссылка)
мЭгО_ГеРл, хих))
пась*)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 13:11 (ссылка)
Steffi29, до)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 13:12 (ссылка)
redrabbit13, здорово што все равно))))))))))
мне чч приятно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 13:12 (ссылка)
Кирюфка, хихих)))))))))))
дада=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 20:17 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, поразглядывал фотку получше.... залип на глазках, такие обворожительные! Чмааак тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 21:03 (ссылка)
Кирюфка, уииии))))))))))))))))))))))))))))))
=*
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 21:05 (ссылка)
Хих, а мы тож дежурим. Ток ми "дежурим" гуляя по коридорам и слушая музыку, причем все где попало... Зайка, ти там смотри, а то легко, легко, а можешь и тройбаш заработать. Тьфу, тьфу тьфу* стучу по лбу* ни дай бог
Ответить С цитатой В цитатник
-Preety-   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 21:06 (ссылка)
приветик) если не против-я твоя новая п4))) у тебя супер дневник) забегай ко мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 21:19 (ссылка)
НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, хорошо))))))
буду смареть в оба;))))))))))))))))
а мы по столовке дежурим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 21:19 (ссылка)
-Preety-, спасибки)))
сичас забегу))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку