Зайчонак_любит_всех, заряжалка ты моя, обожжжаю тя!! спасибо те за твое настроение!!!
фоточка суперрр!!!
молодчинка с тестом (все равно, умничка!!!)
дежурство - главное, что не запалили =))))
хмм.. у нас тож дождик - но нам тоже все равно =))))
Ыыть =))
Зайчик, ты супер! И посты у тя - супер! И вообще... Люблю тебя! =*
А то что погода - неважно, согласен на все сто =) Но всё таки хорошо, когда погода хорошая =D
Хих, а мы тож дежурим. Ток ми "дежурим" гуляя по коридорам и слушая музыку, причем все где попало... Зайка, ти там смотри, а то легко, легко, а можешь и тройбаш заработать. Тьфу, тьфу тьфу* стучу по лбу* ни дай бог