-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Понедельник=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:10 (ссылка)
и откуда у тебя столько позитива?))))
ДЕЛИСЬ=))))
и правда хочется всего и сразу,все успеть,все сделать... пусть все получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:04 (ссылка)
ORANGE6907, незнаю=)
я бы с радосью=)
ЛОВИ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пасибки;)
у тепя пусть тофф=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:29 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:31 (ссылка)
Надеюсь все что хочешь - успеешь. Еще больше надеюсь, что я вхожу в список того, чего ты хочешь =))
И мечтаю чтобы я в этом списке упоминался очень часто... хотя бы через пунктик ;)

Люблю тя, моя позитивная! Чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
White_Tiger_11   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mc-sladenkaya   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:48 (ссылка)
Позитив - это здорово!))
Ответить С цитатой В цитатник
Peacemakkker   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:12 (ссылка)
Торопись и успеешь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 00:51 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, очень рада, что у тебя так замечательно и плодотворно прошел день =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сильные_приступы   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:33 (ссылка)
а у меня никак не получается наладиться с новым коллективом на курсах(
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_OnLy   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:10 (ссылка)
море пазитива эт круто...!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:23 (ссылка)
Кирюфка, хехех=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:24 (ссылка)
White_Tiger_11, еееее;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:24 (ссылка)
mc-sladenkaya, дада=-)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:24 (ссылка)
Peacemakkker, холосо;))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:26 (ссылка)
redrabbit13, пааасиб=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:26 (ссылка)
-_SwEeT_dReAm_-, посему??(((
я уверена все еше наладится;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:27 (ссылка)
I_am_OnLy, дада)))))))))))))))))
кууль=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:31 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, хехехе? я думал будет какой-нибудь более интересный ответ на мою фразу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:46 (ссылка)
Кирюфка, так полу4илось что у меня пропал дарречи;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:51 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ммм =))
Чмак тебя туда, где дар речи пропал! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:02 (ссылка)
уиии!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:16 (ссылка)
Кирюфка, ^________________^
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Козюля   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:37 (ссылка)
позитив в понедельник после каникул-высший уровень позитива.
а вот и смайл
=)
Ответить С цитатой В цитатник
мистер_бирманчик   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:38 (ссылка)
*Ярославй*
это што такая за деф4онка? XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:03 (ссылка)
MiLkY_GaY_xD, дада забавное имя=))
коротко - Ярося=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:04 (ссылка)
Алекс_Козюля, хих))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку