-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


хих))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agustina   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:59 (ссылка)
я бы загадала, чтобы завтра, т.е. в субботу он поговорил со мной...по дороге домой...
сбудется...сбудется...сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 18:35 (ссылка)
позитивчик ты наш =:0************ пасипки тебе за солнечное настроение!!!
хмм.. а палочкея бы загадала, чтобы еще 1000 таких палочек - а там уж разберемся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нитуська   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 18:50 (ссылка)
удачки погулять!!)))))))))чмок)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_НИКОГО_НЕТ_ДОМА_   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:02 (ссылка)
я бы загдала, что бы каждое мое желание, которое мне действительно нужно исполнялось.
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 01:02 (ссылка)
Что бы мы всегда были вместе и любовь никогда не покидала наш дом. ;)
Чмафффф

p.s.
ЕГЭ отличн написала! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 01:03 (ссылка)
А ты что загадала бы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 08:11 (ссылка)
Цитата:
...незнаю посему но захотелось написать пост=)))
а самое забавное што я даже незнаю што написать хочу*)
бывает же такое=))))))))))))))))))


А я думала, я одна такая!))) ГГГГггг))) =^_______^=
Поздравляю с позитивом! =) Это всегда так замечательно! Мну очень рад, что ты можешь в любой момент жизни находиться в таком приподнятом настроении и быть оптимисткой! Просто молодец!!! =^^=
Ответ к вопросу на картинке: я бы загадала, чтобы мои желания обязательно сбывались!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 09:36 (ссылка)
El_angel_feliz, пусть сбудется!!
скрестим пальчики;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 09:36 (ссылка)
redrabbit13, ыыы))))
я бы загадала точь-в-точь что и ты^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 09:37 (ссылка)
Нитуська, паасиба;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 09:38 (ссылка)
Unformal_Girl, еее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 09:38 (ссылка)
Кирюфка, ыыы))))))))))))
еше тысячу таких волшебных палочек;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 09:39 (ссылка)
Lindsay_Monroe, ууииии))))))))))))))))))
мы с тобой частенько схожжжи^^
и ты тожжж самый искренний пазитиф4ек;))))))
насчет желаний - я сначала тоф думала што так загадаю=)))
потома подумала побольш палочек загадать^____^
Ответить С цитатой В цитатник
mc-sladenkaya   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 18:28 (ссылка)
оу, какой у тя яркий дневник! Здоровски!
У меня есть такая палочка ))гг
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Юля_   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:55 (ссылка)
хих)))рада за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:55 (ссылка)
mc-sladenkaya, гык))))
раада за тепя;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 09:41 (ссылка)
Mega_crazy_girl_xD, ^^
))))))))))))
пасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку