-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


хм=))) опять заголофка неть^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Клементина   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 09:00 (ссылка)
А ми завтра учимся(((( А ЕГЭ- настоящая тупость. Его мож быть скора отменят))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 09:17 (ссылка)
НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, ну в этом годуто точно не отменять=))))
тем более пять штук=D
прорвемся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
withoutasurname   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 09:43 (ссылка)
я тоже думала попробовать биологию здавать но раньше времени еще рановато планировать)
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 09:43 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ЕГЭ - это уЖос... удачи тебе и терпения!!!
да кстать вовсе не грузишь - надо же и тебе тоже выговариваться о наболевшем ;)
погода - даа =(( не радует.. у нас дождь уже с самого утра - так гне хочется на работу ехать =((( но придется...
18 человек О_о для меня это большая группа - у нас 15, но ходит постоянно человек 5-7 ну сменяя друг друга....
а насчет инета - ну думаю маленькому можно простить его неуклюжесть ;) он же не спецом =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 09:56 (ссылка)
Mr-Duck, у нас прост уже начали готовить и над срочно что-то выбирать=))))))))))))))))
а я еше ничево не выбрала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 09:58 (ссылка)
redrabbit13, да конечно=)))))))))))))))))
а еше и зима скорр))))
насчет егэ незаморачиваюсь, а зря))))
надоБы=)
а у нас в том году было 38 человек так што в эт году мало еше)))
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:03 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, 38??? нифигасе..... ну да, тогда щас явно меняше =)))))
хмм ну заморачиваться точно не стоит, а вот задуматься моня =)))
успехов тебе с выбором и сдачей!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:25 (ссылка)
redrabbit13, пасииииииибки)))))))))))))))))))))0
ти такая внимательная=))
чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 16:15 (ссылка)
А у меня на градуснике с утра было +5... правда все равно не радует =))
Холодно по улице передвигаться, а одеваться тепло не хочется, иначе в метро и электричке буду потеть=)

А на прогулки - буим прост одеваться потеплее, Зайчи ;)
Чмафф тя
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 16:46 (ссылка)
Кирюфка, скоррро и зима еше)))))))))))))))
такнеохот тепло деватся+)
Ответить С цитатой В цитатник
ivanova_marika   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:29 (ссылка)
5 экзаменов и все ЕГЭ...они просто издеваются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:36 (ссылка)
Sexy_Kitty_in_Love, создается такое впечатление=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 01:02 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, абсолютно согласен =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 09:35 (ссылка)
Кирюфка, )))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:35 (ссылка)
картинка потряс!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:55 (ссылка)
мЭгО_ГеРл, хих пасиба;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку