-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Козырно*)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 13:28 (ссылка)
Так пойдем гулять! ;))
Фотка супер =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 13:34 (ссылка)
Кирюфка, ша пойдем скоррр))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 13:37 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, я уже весь в нетерпении =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 13:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodOrange   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 16:27 (ссылка)
ух ти...какая лапа на фотке =))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 16:40 (ссылка)
у ми такая же псина тока черненькая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильные_приступы   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 20:29 (ссылка)
ха))у мя также))
но я люблю чаще валяться еще в кровати если проснусь, а потом опять дрыхнуть))))
ммм, собачка суперр)
Ответить С цитатой В цитатник
White_Tiger_11   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:07 (ссылка)
милаю фотка...))
а погодга и правда отличная...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:19 (ссылка)
мЭгО_ГеРл, тойчик?;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:19 (ссылка)
-_SwEeT_dReAm_-, а у ми неполучаетса потом дрыхнуть - над с мелким итти гулять=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:20 (ссылка)
White_Tiger-The_Best, вот-вот=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
withoutasurname   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:38 (ссылка)
привет я твоя новая пч...надеюсь примешь)

на фотке такая лапочка...просто прелесть ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:45 (ссылка)
Mr-Duck, пасиииб)))
конеш приму;)
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:16 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, бедняшко, надеюсь удаление удачно перенесла... классная фоточка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:19 (ссылка)
redrabbit13, удачно))))))))
сечас довоооольная=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку