-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


дЭрЭ у ясички*)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-espoir-   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 14:58 (ссылка)
братик и правда милашка)))))))
удачи на выступлении,не волнуйся,покажите все в лучшем свете)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 15:03 (ссылка)
ORANGE6907, спасииибо большое=))))))))))))))))))))))
постараемся;)))))
чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
Сильные_приступы   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 15:17 (ссылка)
какая прелесть!!!)))))
кстати моебу родному братику тозе 3 годика)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 15:22 (ссылка)
-_SwEeT_dReAm_-, здорррррово;)))))))))))))))))
тож оч милый наверно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:01 (ссылка)
Яся кросавчег =)
Передавай ему от меня поздравления ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:08 (ссылка)
Кирюфка, хорофо^^
Ответить С цитатой В цитатник
эйфорическая   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 17:44 (ссылка)
ути пути какой милашка...я всегда хотела младшего братика или сестренку...
поздравляю его)
удачно провести время)))
Ответить С цитатой В цитатник
АльёнКа   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 19:06 (ссылка)
кросавец))
Ответить С цитатой В цитатник
CatFelix   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 19:52 (ссылка)
Ух ты какой мужчинка большущий у тебя! Красавец! Мои поздравления!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 20:41 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, приветик!! какойон у типя милашка, просто прелесть=))) *умиляется* чтож поздравляю и его с Днем Варенья!! сладкой жизни ему=)))
и тебя тож поздравляю,что такой очаровашка подрастает.. хмм мне кажется симпотичность - это у вас семейное ;)

сколько-сколько кошек??? О_о ну вы даете...
Удачого вечера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:21 (ссылка)
redrabbit13, про симпотичность +500 =)

Чмок тя, Нюрка! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 12:10 (ссылка)
какой милый:)у ми тож братик есть и тож 3 годика:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:12 (ссылка)
хХх_Детко_хХх, а тепя нету младших никого?(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:12 (ссылка)
АльёнКа, я ему передам;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:12 (ссылка)
CatFelix, спасссиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:14 (ссылка)
redrabbit13, ой спасиб))))))))))
прям комплименты за комплиментами=))

да-да в детстве у меня было 11кошек=)
причем одновременно!=)
ша ток собаки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:14 (ссылка)
Кирюфка, и тепя чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:15 (ссылка)
мЭгО_ГеРл, здоорово=)
тож милашик наверн;)))
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку