Зайчонак_любит_всех, приветик!! какойон у типя милашка, просто прелесть=))) *умиляется* чтож поздравляю и его с Днем Варенья!! сладкой жизни ему=)))
и тебя тож поздравляю,что такой очаровашка подрастает.. хмм мне кажется симпотичность - это у вас семейное ;)
сколько-сколько кошек??? О_о ну вы даете...
Удачого вечера!!!