-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


яп-яп-япи;)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 17:15 (ссылка)
Бронза - тоже драгмет ;)
И... Я тож аббу хочу. Заяц, дай дисочек на денек =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 17:23 (ссылка)
Кирюфка, ой а я фз где он=)
искать над)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 19:07 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, поищи ;) А я в долгу не останусь, ты же знаешь ;)
Чмак тя
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 19:13 (ссылка)
Кирюфка, и тепя чмааааак)))))))

но ми такк лениффффф))
Ответить С цитатой В цитатник
OriginalJOKER   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 19:45 (ссылка)
молодца.. ну у Аббы действительно позитифно))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 19:50 (ссылка)
OriginalJOKER, вот-вот)))))))))))))
так миня попЁрли они))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:33 (ссылка)
Зайчик, поищи пожалуйста ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Нитуська   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:13 (ссылка)
молодчинка!!!!! поздравляю)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:48 (ссылка)
Кирюфка, угу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:48 (ссылка)
Нитуська, пасиииббБб))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 14:23 (ссылка)
а сколько бегали то?)))) а я себе освобождене от физры взяла,чтоб кроссы не бегать))
интересный фильм?многим смотрю нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 14:32 (ссылка)
ORANGE6907, мало=))
всего 1км+))
фильм просто МЕГо=))))))
абажжжаю=)
оч позитивный и приятный;)))
смотри не пожелееш=)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 15:38 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, окей)))будет возможность канешн посмотрю, раз рекомендуешь...))) позитив сейчас необходим....
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 15:41 (ссылка)
ORANGE6907, угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 20:46 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, о_О моипоздравления,даты спортсменка!!!
АВВА рулит- у них песн точняяк на позитиве =)) переделывай - охотно почитаю=))
ох уж эти анти... нет не я ставила...мне вот тоже до сих пор интересноза что свою получила...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:11 (ссылка)
redrabbit13, есть же такие люди што изподтишка ставят и скрываются=)
Ответить С цитатой В цитатник
АЗ_ЕСМЬ_ТЕМА   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 22:16 (ссылка)
ABBA КЛАССНАЯ ГРУППА САМ ЕЕ ОБОЖАЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 22:18 (ссылка)
Natselane, молодецц))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку