-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


redrabbit13   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 22:11 (ссылка)
пришла, зарядилась *сидит лыбится =)))))))))))))*
приветик, рада, что у тя все прекрасно, чтоб так и дальше было =)))))
пы.сы.: пузыри руляят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CatFelix   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 02:00 (ссылка)
Прочел, ми тоже поперло!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нитуська   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:04 (ссылка)
ААА...КРУТЬ!!!!СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_snowball   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 18:11 (ссылка)
хах)пазитив так и прёт ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 12:09 (ссылка)
Positive vibrations.. yeah! Positive! © Bob Marley =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 14:12 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))маладец))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jecks   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 04:46 (ссылка)
когда же эта бользнь "ми,севоня,агромные" наконец пройдет у большинства подрастающего населения страны.
капец.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина90   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:32 (ссылка)
Класные картинки, особено первая :)))
А улыбаться - да, надо всегда улыбаться, как ктото говорил "друзьям на радость, врагам на зло" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:44 (ссылка)
redrabbit13, угу пасиба;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:44 (ссылка)
Марина90, правильно говориш=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:44 (ссылка)
CatFelix, здорово=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:44 (ссылка)
Нитуська, )))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:44 (ссылка)
radiant_heart, ну так^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:45 (ссылка)
Jecks, знаеш не нравится не читай;))))))))))))))
я же тепя не заставляю=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jecks   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 18:01 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, эх,да я и не читаю,собственно.читать-то и нечего особо)
Ответить С цитатой В цитатник
_НИКОГО_НЕТ_ДОМА_   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:53 (ссылка)
супер что астроение такое!!!! когда у ми такое мне аж летать охота!!! прыгаю, бегаю...но щас к сожалению не так..(((
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Юля_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 01:36 (ссылка)
я рада за тебя)))=*
Ответить С цитатой В цитатник
Sam-Sam   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:37 (ссылка)
А такое бывает что вокруг тебя один позитив??
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 15:11 (ссылка)
Jecks, нуда)))
а у тебя есть чиво почитать;)
=D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 15:12 (ссылка)
Unformal_Girl, а жалко..
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 15:12 (ссылка)
Mega_crazy_girl_xD, пасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 15:13 (ссылка)
Das_dunkele_Herz, а это все от человека зависит))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку