-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


бабье лето*)))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


redrabbit13   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:14 (ссылка)
ух, загорелая...
приветик ^^
хмм.. везет, что бабье лето, а у нас дожди, и не выше 15... холодно е-мае...
молодец, что так школу встречаешь - эт редкость...
хмм.. про себя.. эх.. приехала в универ к первой паре, а ее не было =(( впрочем как и второй =(( ладно хоть 3 и 4 были.. пфф.. ненавижу когда преподы прогуливают пары >_< стоило спрашивается в 6 утра вставать =(((
а так все норм =))
буду ждать рисуночков =))
Ответить С цитатой В цитатник
Лялькинс   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:00 (ссылка)
я тоже хочу в школу... думаю можт в субботы к вам придти? вы вообще в субботу учитесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 09:01 (ссылка)
Обожаю тебя и твои шортики, Анют =))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_snowball   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 18:19 (ссылка)
да и правда оч тепло ^^
я супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:14 (ссылка)
redrabbit13, ыыыыыы)))
ппаассиибб=)
жжиддии-жжддии*)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:14 (ссылка)
Лялькинс, ууччииммссаа)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:15 (ссылка)
radiant_heart, ееттоо ррааддууеетт=)
Ответить С цитатой В цитатник
OriginalJOKER   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 13:33 (ссылка)
я раддд..
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 13:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 18:16 (ссылка)
я тож хасю тепло!!!!
а учитца нехасюююююююююю
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: бабье лето*))))))))))))))))))))) Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 10:00 (ссылка)
да я тож люблю)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку