-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


тыц-тыц-тыц*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lie-   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:04 (ссылка)
прикольно хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
dark_snowball   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:17 (ссылка)
кароч всё круто ^^
я за тя рада
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:19 (ссылка)
прикольно)) а по тв покажут?))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:41 (ссылка)
Фотки супер!
Рад что у тя всё так весело, позитивно и насыщенно.ы
Жду недождусь нашей встречи. Чмоки-чмоки тебя всюду, Зайчик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 03:39 (ссылка)
Гггггг))) А меня прикольнула фраза "пела вместе с Кабзоном" ^__^ Сразу представила себе ваш с ним дуэт и покатилась!:)))))))))) Поздравляю от всей души! Очень за тебя рада! Вот так и надо: побольше впечатлений, положительных эмоций, позитива!
Ответить С цитатой В цитатник
Нитуська   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 15:03 (ссылка)
ой прикольно!!молодчинка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 15:52 (ссылка)
Здорово))))) Позитивненько)) Митинг таким веселым сразу показался))) На фотках ты супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 20:15 (ссылка)
Trash_IceCream_xD, ага))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 20:16 (ссылка)
radiant_heart, пасибб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 20:16 (ссылка)
Arisha_Maksimova, ага)))
по столице=-)
ток я фз когда
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 20:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 20:17 (ссылка)
Lindsay_Monroe, ахаха))))))))))
ну етож ток я могла так написать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 20:17 (ссылка)
ORANGE6907, пасииииииипки*)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 20:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:16 (ссылка)
классные фото!! мы тоже любили на митинги вместо уроков ходить =)) только нам так все не обустраивали и из перечисленного тобой, мы ток флаг таскали и носились в необъятных синих футболках =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лялькинс   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:02 (ссылка)
хочу который раз заметить, что не успеешь уйти из школы, как начинается мегоохрененные вещи..
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 18:29 (ссылка)
ааааааааааааааааааааа
на 2 фоточке поза афигенная))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: тыц-тыц-тыц*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 09:58 (ссылка)
а я не видела:(

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Марина90   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:33 (ссылка)
А нас както всем класом (ну почти, там пол-класа пошло, пол-класа сбежало) водили на концерт певца Зиброва, он на Кобзона похож только украинский. Было скушно но мы развлекались сами, прикалывались, на креслах прыгали ржали и тп, и класручка наша ругалась но мы на нее забили. :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку