-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_дефачка   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:24 (ссылка)
КРУТАЯ ФОТКА!
мыльние пузыри РУЛЯТ!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 22:22 (ссылка)
учи учи уроки)) умной пипец какой будешь :р
Ответить С цитатой В цитатник
gsmkiller   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 23:11 (ссылка)
да-да, фотка класс)
Ответить С цитатой В цитатник
_НИКОГО_НЕТ_ДОМА_   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:36 (ссылка)
ммм...сколька шариков..обожаю их!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 15:53 (ссылка)
пузырики шарики....ааа клась!!
Ответить С цитатой В цитатник
dark_snowball   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 16:12 (ссылка)
митинг ет круто!)
а я вот себе каждое первое сентября говорю что с этова дня начинаю учиться XD
и каждый год одно и тоже.....ни какой учёбы
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:00 (ссылка)
BuiLLet, ага))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:00 (ссылка)
Arisha_Maksimova, дооооооооооооооооо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:01 (ссылка)
gsmkiller, пасипчик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:01 (ссылка)
Unformal_Girl, ага=)
я тожжжжжжж
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:01 (ссылка)
Ангел_Мария,=)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:02 (ссылка)
radiant_heart, у меня так раньше было=))
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:20 (ссылка)
ого скока шарикоФФ... а позитивные посты пиши, пиши =)) я буду приходить заряжаЦЦо ^^
хорошая тематика у митинга...
ну и мыльные пузыри канешн рулят XDD хоть и 21 скоро будет - все равно их обожжжаю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:13 (ссылка)
redrabbit13, =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 09:56 (ссылка)
в инсте тоже придется учить:(

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку