-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ыЫыЫыЫы*)))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:00 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:09 (ссылка)
Кирюфка, тепя токо улыбнуло*))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АльёнКа   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:26 (ссылка)
мм сумка и ремень)) сфоткай покажи))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:26 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну всё остальное я уже высказал тебе лично... ну и еще кое-что наверн выскажу лично при встрече =))

с покупочками, Зайчик! =))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_snowball   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:28 (ссылка)
ммм...а я тож се сумку купила,ыыыы...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:28 (ссылка)
АльёнКа, ну ето поотмь*))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:28 (ссылка)
Кирюфка, ыыыыыы
спасибо тепе;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:37 (ссылка)
radiant_heart, ыыыы
поздравляя=)
какую?)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:59 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, всегда пожалуйста, Женатик =D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 16:02 (ссылка)
Кирюфка, =)))))))))))))))))))
прям всегда?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 16:08 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, и прям всегда, и криво всегда. Вообщем всегда, каким бы оно не было =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 16:12 (ссылка)
Кирюфка, ыыыыыыыыы=)
чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 16:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 16:24 (ссылка)
жду фоток)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 16:25 (ссылка)
Кирюфка, в щочку=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 16:25 (ссылка)
Arisha_Maksimova, угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 16:34 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, мм... а в какую? =DDD
Я тя тоже чмафф =) Между щёчек xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 16:35 (ссылка)
Кирюфка, в правую=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 16:35 (ссылка)
Прикольно =)
А почему не в левую? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 16:41 (ссылка)
Кирюфка, ну вот так=)))
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: ыЫыЫыЫы*))))))))))))))))) Среда, 27 Августа 2008 г. 20:34 (ссылка)
с возвращением)я вилеоа тебя сегодня на остановке возле МИЭТа ))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 21:08 (ссылка)
Очаровательные выходные! ^^ Жаль да, что дождик...Но гулять и под дождиком весело, особенно по магазинам за покупками!
Поздравляю с приобретением!;) Тоже вот готовлюсь к 1-ому сентября >__
Ответить С цитатой В цитатник
Strange-Elisabeth   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 21:47 (ссылка)
ну у тя всё как всегда на позитиве! молодчинка, так держать...
а что за разборки с Колюней, а?_))
Ответить С цитатой В цитатник
Сильные_приступы   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 22:55 (ссылка)
ЫыыЫыыыыы=))))))
лляляллялялляя
с покупкаами тяяя))
обозаю ремешкиии)
Ответить С цитатой В цитатник
Подрабатываю_Ночной_Феей   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 00:33 (ссылка)
с покупками...и почему в последние дни все всё чаще об учёбе вспоминают...нет чтоб последние деньки побольше мозгу отдыха давать...брррррр.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_на_ЛиРу   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 12:25 (ссылка)
Я тож недавно купила себе ремень и сумку
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_девчонка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 14:33 (ссылка)
даже интересно посмотреть на пояс и на сумку))люблю шмоточки)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 16:52 (ссылка)
Поздравляю с покупкми,я тож сумочку купила ,до ремня дело не дошло..пока)
Ответить С цитатой В цитатник
мистер_бирманчик   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 10:56 (ссылка)
xD
Ответить С цитатой В цитатник
не_дефачка   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:17 (ссылка)
СТОЛЬКО ПОЗИТИВА)))))
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку