-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


я тууут=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:35 (ссылка)
=)
Зайчик, ты супер! Картинка улыбнула... =* тебя

p.s.
а от чего у тебя боль? от чего тоска?..
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:40 (ссылка)
Кирюфка, от тепя)))
ток тссссс!;))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:41 (ссылка)
сегодня последний день теплый)))))
картинки прикольноя первая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:50 (ссылка)
Arisha_Maksimova, =)))))))
ну вот)))
а я надеялась до конца недели=)
Ответить С цитатой В цитатник
мистер_бирманчик   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:53 (ссылка)
ти буиш работать во время у4обы? оО
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:57 (ссылка)
MiLkY_GaY_xD, ага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
после уроков
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Юля_   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 18:39 (ссылка)
рада что вернулась...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 18:44 (ссылка)
Mega_crazy_girl_xD, пасиб))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: я тууут=)))) Понедельник, 25 Августа 2008 г. 21:10 (ссылка)
последний год и ты в инсте,ааа,жаль что не щас,эххххххххх

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
dark_snowball   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 21:42 (ссылка)
эх....у меня тоже последний год в школе,даже немного грустно(
Ответить С цитатой В цитатник
Сильные_приступы   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 00:37 (ссылка)
как все не читаю твои посты-у тя паззитив))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 01:28 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, извини, что дарю тебе боль и тоску. Люблю тебя, надеюсь всё будет как нельзя лучше. Надеюсь, однажды жизнь действительно станет ярче, как об этом было сказано в предыдущем твоем посте.

А себе я просто на ушко прошепчу: Стоп! Хватит гнаться. Остановись. А теперь глубоко вдохни, выдохни... и спокойно иди по пути, вперед... =)

Спасибо, Зайчик, за всё что ты делаешь или делала для меня. =*
Ответить С цитатой В цитатник
Нитуська   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 18:44 (ссылка)
да.....осталась неделька и всё(((((((время летит......
рада,что у тебя всё хорошо!!))))))))чмок))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kindergirla   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:32 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, оч рада за тебя)удачи)))=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 13:35 (ссылка)
KLEOIIATRA, воот-вот(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 13:35 (ссылка)
radiant_heart, угу нехочца потом уходить
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 13:35 (ссылка)
-_SwEeT_dReAm_-, ыыы
ага=)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 13:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 13:36 (ссылка)
Нитуська, и тепя чмоок=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 13:36 (ссылка)
Kindergirla, ыы
спсиб)))
чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 13:39 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, =)
Пост сегодня будет? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lie-   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 13:47 (ссылка)
Зайчик, ты супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 13:57 (ссылка)
Кирюфка, конеш буит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 13:57 (ссылка)
SnIcKeRs_xD_xD, пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 13:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
эйфорическая   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 14:11 (ссылка)
эх везет же...а у нас дожди и холод(
картинка порадовала)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 14:23 (ссылка)
Кирюфка, все=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 14:23 (ссылка)
xX_Juicy_Fruit_xX, =)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
redrabbit13   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:36 (ссылка)
про инет - знакомая тема, оч. обидно =((( но ничего не поделаешь.. даже опера порой не спасает... хых..
работаешь?? а кем если не секрет??? (ну в смысле куда устраиваешься..?)
картинку упер себе про улыбку.. спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку