Зайчонак_любит_всех, извини, что дарю тебе боль и тоску. Люблю тебя, надеюсь всё будет как нельзя лучше. Надеюсь, однажды жизнь действительно станет ярче, как об этом было сказано в предыдущем твоем посте.
А себе я просто на ушко прошепчу: Стоп! Хватит гнаться. Остановись. А теперь глубоко вдохни, выдохни... и спокойно иди по пути, вперед... =)
Спасибо, Зайчик, за всё что ты делаешь или делала для меня. =*