-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agustina   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:00 (ссылка)
сайлент хил, блин)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pa_pa_power   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:01 (ссылка)
новая стрижка как правило никому не нравится сначала.потому как непривычно)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка)
Незнакомая_Полина, ну.. получаецццо дя)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:03 (ссылка)
девочка_и_кот, ооч на ето надеюююсь+))))))) прост ну не лю я короткие стрижжки..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, когда мне состригли сантимтров 15-20 я была в шоке и не оч довольна...Щас все норм.но все таки хочу опять длиные волосы
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Незнакомая_Полина, как я тепя понимаю!!!!=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНЧИК100   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:26 (ссылка)
зай мя тож подстригл и сначала мне ужасно не нравилас а потом яначала кое че делать и мне еще больше прича началась нраавиться вот и у тя тож самое будет я уверина )))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
АЛЕНЧИК100, надеюсс=))) спасибо за подержку+)
Ответить С цитатой В цитатник
col300   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Просто ты к себе такой не привыкла)) Дай времени взять своё)))

А работа) Промоушин) И свободное время есть и деньги))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:34 (ссылка)
col300, а это што такое??? а с 15-ати берут? а скок платят? да и вообще мона поподробнее?=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_dark_angel   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
бедные волосы!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:36 (ссылка)
sexy_dark_angel, дяяя ми тожжж оч оч оч жальк их(
Ответить С цитатой В цитатник
col300   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:13 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Ну промоушин) Это промоутеры) С 15 берут) правда наверное только на листовки... Может и не только) если очень заинтересовало) могу в личку кинуть инфу) над поискать только) Сама там работала) А плата) разные акции разная цена) думаю от 140рэ в час.. ну минимум 120.... Вообще таких агенств оч много))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:19 (ссылка)
col300, еси нетруно сможеш кинуть?=)) заранее спася нисморя на резулльттец=)) чмася^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:20 (ссылка)
Там у этих листовок по-моему 0,8 рубля или в лучшем случае 1,2 рубля за отданную листовку =))
Страшная работа, однако =)

Зайк, ты не обстригыш, а оч симпотичная девочка со стрижкой, чуть короче предыдущей... ;) Любля тя =*

(А рисуночка такого я еще не видел =D)
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_Baker   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:15 (ссылка)
Ггг))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Козюля   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:23 (ссылка)
во-первых ты зря про волосы и по мне так оч даже хорошо тебя подстригли
а чво енто за автомат такой??)))
я прост никада такого в Зеле не видел
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_on_million   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 17:05 (ссылка)
так так заказики значит принимаешь, а что можно у тебя заказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 18:16 (ссылка)
Алекс_Козюля, да ладн?! Во всех кварталах, по-моему, стоит такой =)
с "во-первых" полностью согласен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Olechka_StaR   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 14:02 (ссылка)
Я тебя понимаю, у самой длинные волосы!
Но они отрастут ))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Кирюфка, штоо риально тааак жооско?7=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Salamanka, ыыыы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Алекс_Козюля, а ме кажцо плохо+))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Malishka_on_million, рисуночки различные^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Olechka_StaR, поскорей бы=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Fuck   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:42 (ссылка)
как бы я хотела отстрич нафиг волосы, но если я это сделаю то будет мего взрыв на мокоронной фабрике, так что буду растить, растить, чтоб в итоге задушиться в них ночью=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Sarah_Baby, )))))))))) улыбнула=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 12:37 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ага-ага... Листовки раздавать не так уж и круто =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:32 (ссылка)
Кирюфка, да лан тепе=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:21 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну... 200 листовок впарил - 160 рублей получил (по 0,8), в лучшем случае: 240... вот тока эти 200 листовок можн запарится раздавать... особенно если заставят нарядится в "человек-гамбургер" (так и называется профессия... эт типа с рекламными щитами спереди и сзади), и стоять под палящим солнцем где-нить... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку