Зайчонак_любит_всех, ну... можеш рассказать что у тя за домашние питомцы и как их зовут... или кто ты по знаку зодиака... или про каких-нибудь забавных интересных знакомых, вроде Коли...а впрочем.. давай я кое-что о себе
Мне 18, живу в 12м, люблю одну девочку, звать её Анютой, у неё точно такой же днев как у тя.. она такая милашка! Правд чё-т взаимностью особо не отвечает... но эт ничо - с этим мы еще че-нить придумкаем =))
А вообще, наверное, вы с ней оч похожи ;)