-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


а зачем заговолок?=D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:55 (ссылка)
А я овен =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:56 (ссылка)
Кирюфка, а это я и так знаю=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, а я знаю это =))
насчет того как мне диз - ты тоже уже знаеш ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:00 (ссылка)
Кирюфка, дяяя=)) таак уже неинтеесно=)) мы слишком много друг о друге знаем=D
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну... можно начать заново...

Привет, Красотка, меня зовут Кирилл, а тебя? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Кирюфка, а миня анькоуу+)) но помоиму эт глупая затея=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Вах... оч приятно =)
Как тебе погодка? =)

(ну.. мож и глупая ^_^)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Кирюфка, ну вооот=))) уже о погоде заговорили=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну... можеш рассказать что у тя за домашние питомцы и как их зовут... или кто ты по знаку зодиака... или про каких-нибудь забавных интересных знакомых, вроде Коли...а впрочем.. давай я кое-что о себе
Мне 18, живу в 12м, люблю одну девочку, звать её Анютой, у неё точно такой же днев как у тя.. она такая милашка! Правд чё-т взаимностью особо не отвечает... но эт ничо - с этим мы еще че-нить придумкаем =))
А вообще, наверное, вы с ней оч похожи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Кирюфка, я??? не отвечая??=)) ммм.)))))) про питомцев есть в дневе и про зодиак чуточку выше
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:23 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, при встречке обсудим это, если хочеш ;))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 13:20 (ссылка)
ну ты как всегда МЕГО позитив)))рада то все именно так!!!!!!!!!!!))))продолжай в том же духе.....чМ-ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:03 (ссылка)
ORANGE6907, ыы спася^___^ и тепя чмафик=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:03 (ссылка)
Кирюфка, не обсудили=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:17 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ага... Но я почесал репу и подумал что вопрос уже можно снять =)) Я тебя люблю =*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Кирюфка, ммм даже так+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Fuck   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 21:32 (ссылка)
воооооооооот это пазитиф!!!))))))круто, блин^^ а я скорпион))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 21:34 (ссылка)
Sarah_Baby, спася^__^ прикольно+))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 00:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:24 (ссылка)
Кирюфка, ыыы+))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_просто_Яна   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:27 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, класно тебе хорошо:тепло,друзья,пазитив.а у меня:холодно,не друзей,слезы....кстати я дева,но не чистюля=)и я хоту тя кое фто попросить..
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:32 (ссылка)
Я_просто_Яна, ойй чтожж так плохо?? хорошо, а што именно?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_просто_Яна   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:36 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, я хотю заюца фтоб ти мне нарисовало и внизу напифала "Эт ЯнУсЁнЫш" зайку я оч хотю....
Ответить С цитатой В цитатник
Pipetka_1143   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:42 (ссылка)
пазитифф везде, диз суперский)) лю тя пууууууухлик))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:29 (ссылка)
Pipetka_1143, и я тепя люлю =)))) чмафик в носик=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:29 (ссылка)
Я_просто_Яна, эт я могу постараццо+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:45 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, можеш начинать уже деньги брать за работу ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:47 (ссылка)
Кирюфка, интеесно а как я буду х получать от людей например из другого города?=D
Ответить С цитатой В цитатник
fan_di_fendi   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:56 (ссылка)
-)) Только если ник менять будеш напишу мну, а то у мну подруга поменяла и я её не узнала нафик хД
Диз солнечный)) клас
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:03 (ссылка)
_улЫБка_дО_уШей_, спася=)))) конешшш сообчу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку