-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Потерянные в Люблинево

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Масюня13   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:26 (ссылка)
бежать два с половиной километра-эт жестоко(((
а том как пятеро деффчонок чуть не остались ночевать как бомжи на окраине москвы или в казарме с солдатами=))))-это кто?
тебя тоже чмаf
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:28 (ссылка)
Масюня13, дааа мы их бежали, эт неучитывая того что мы насоревнованиях бежали=)))) это мы и есть пятеро деффчонак=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, тада понятно что так устала =)
Рад что вы смогли пройти через все препятствия ;)) А еще очень рад что ты не осталась ночевать на окраине Москвы (или в казарме с солдатами <_< ) =))
Лю тя, Зайка! =*
Ответить С цитатой В цитатник
moxnatii_pyshistii_bober   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:22 (ссылка)
мне дуня сень тоже рассказывала)))))жеесть)вы молодцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:54 (ссылка)
Кирюфка, =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:54 (ссылка)
moxnatii_pyshistii_bober, дааа мы отожжжгли+))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fan_di_fendi   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:54 (ссылка)
ГЫЫ!! здорова! я бы тож пашла бы.. ток чё вы стормознули када не туда пошли? ржунимагу
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:55 (ссылка)
_улЫБка_дО_уШей_, тааак мы же таам ваапще не ориентировалися+))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_dark_angel   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 17:21 (ссылка)
клевая картинка;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:54 (ссылка)
sexy_dark_angel, спася=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку