Рисунки просто МЕГА-обалденные!!! Море позитива!!! И улыбок! И зайцы, и зебра, и коровки, и лошадки!!! Ня-я-я))) ^____^ Поздравляю! Тебе бы рисовать поздравительные открытки! У тебя здоровски получаеЦЦа! =p
Вотбы у нас всю школу ремонтировали, так чтобы на несколько недель мы не училис! У нас уже так было,в младших класах, правда потом мы учились летом 2 недели и последний звонлк был аж в июне!а ремонтировали тоже веснойй,изза того что прорвало батареи и тож позаливало, всю школу! Тогда обои меняли почти везде.