-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


без заголовкоу+)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IceCremKa   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:45 (ссылка)
ааа) круто-круто-круто)
фота клевская)) а можешь мне ченить такое падобное нарисовать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:46 (ссылка)
IceCremKa, могу конешшш+)) а што ти хочеш?=))
Ответить С цитатой В цитатник
IceCremKa   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, кхем..) ченить мега позитивное) и желательно с зайцем))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:49 (ссылка)
IceCremKa, у меня есть два заяца=))) ща в альбоме выставлю и ти скажеш каких премерно+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:58 (ссылка)
IceCremKa, ладно мы с тапой в шк обсудим какого зайца тепе нарисовадь^______^
Ответить С цитатой В цитатник
IceCremKa   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:01 (ссылка)
IceCremKa, вот и договорилиссся+)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:43 (ссылка)
как же ты круто рисуешь,я фигею :)
Ответить С цитатой В цитатник
Th_Avenue   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:57 (ссылка)
рада за тя )
оч красиво ресуешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лялькинс   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:46 (ссылка)
очень красивые рисунки, продолжай в том же духе)) А что касается симсов - то я тоже на них снова подсела! не могу оторваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Рисунки просто МЕГА-обалденные!!! Море позитива!!! И улыбок! И зайцы, и зебра, и коровки, и лошадки!!! Ня-я-я))) ^____^ Поздравляю! Тебе бы рисовать поздравительные открытки! У тебя здоровски получаеЦЦа! =p
Ответить С цитатой В цитатник
Villa_Vanilla   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 01:45 (ссылка)
Крут)) а в каких симсов играешь? Сама болела этой игрой))
Ответить С цитатой В цитатник
Tipsy_fluff   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:52 (ссылка)
рисунки суперочег!а у нас недавно в школе прорвало туалетичег!ароматы были впечатлительные!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:17 (ссылка)
KLEOIIATRA, ыыы^____^ спася=))))) *засмусчала*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:17 (ссылка)
BeautifylDaisy, спасипппп=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:18 (ссылка)
Кисуля_15, дяяя=))) спася=))) ет ооч заразительно^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:19 (ссылка)
Lindsay_Monroe, дя Линдсс=)))) ми уже говорили про идею с открытками=)))) советовали мультипликатора пойти+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:20 (ссылка)
Vika_Ramos, в те которые с животными=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:20 (ссылка)
kitty_girl_dairy, оооо преставляююю+))) жосско=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина90   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:15 (ссылка)
Вотбы у нас всю школу ремонтировали, так чтобы на несколько недель мы не училис! У нас уже так было,в младших класах, правда потом мы учились летом 2 недели и последний звонлк был аж в июне!а ремонтировали тоже веснойй,изза того что прорвало батареи и тож позаливало, всю школу! Тогда обои меняли почти везде.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Марина90, у нас придетсо неток обои менять=)))))) но я нехотю летом учицца+)))
Ответить С цитатой В цитатник
fan_di_fendi   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:53 (ссылка)
ты так здорово рисуеш-)) прикольные рисунки, точняк пазитиф... а пуфя-это кто? собачка? извини, с самого начала твой днеф не читала и не наю-((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:55 (ссылка)
пазитифная_дефка, ыыы=))) дя собачка=)))) спасиппп=))))
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_milk   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:55 (ссылка)
Привет!!! Мне так понравился твой дневник!!!! Заходи и ты ко мне!!!! Становись ПЧ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:56 (ссылка)
class___girl, холосо+)) ща гляну твоо днефф+)) спасяппп=)))
Ответить С цитатой В цитатник
х3_х3   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:16 (ссылка)
Привет)Я новая Пч))Крассние рисуночки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Зай, пофлудим? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Блеск44, ммм спася+)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:19 (ссылка)
Кирюфка, ммм.. мона+)) усеравно скуушна=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:25 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, как насчёт того, чтобы обсудить политическую обстановку в странах Восточной Европы? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку