Приффет! (ЫЫЫ - совсем не по-детски)
Наконец-то к тебе зашла! А то соскучилась по ВСЕХ-ЛЮБЯЩЕМУ-ЗАЙЧОНКУ.
Кстати, насчёт постов. Да пиши о чём угодно! Главное, чтобы не было скучно (а у тебя скучно не бывает). ТК многие пишут занудные статьи на тему жизни, проблем и тд. Даже комментировать не хочется. А вот оптимистические посты про ВСЁ-На-СВЕТЕ - это просто здорово!
Согласна с МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа, - она находит хорошее в каждом! ^_^ И ты тоже ^_^ Мне нравится, что у тебя столько позитива!!! Я за тебя очень рада! А вот про "ЫЫЫ" - это моя "болезнь"))))))) Стала замечать, что последнее время без этого "Ы" не могу))) Писать, правда, - не пишу, но в речи произношу частенько =)) Заразилась! =p
Поздравляю с Мего-Пазитивными днями))) Спасибо за картинку - очень улыбнула ^___^