-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ыыыыыыы=)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:25 (ссылка)
Улыбаемся... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:27 (ссылка)
Кирюфка, молодчик=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Я тя тоже лаффф!)
чмафффффф))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Незнакомая_Полина, ыыы чмаффик ешо раз=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Кирюфка, ыыы и тебя чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
Нинька   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:34 (ссылка)
а почему й т ты буиш в нулину?вы шо хотите много много пить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну, я прям весь растаял =) Завтра повториш? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Нинька, хотим-нехотим а придется=)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:37 (ссылка)
Кирюфка, а вот ешо=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, вот так вот да значит? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Кирюфка, ага именно вот так вот значит+)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Масюня13   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Не знаю,меня уже бесят эти "ыы"но дело твое"*меня просто один человек джостал.
мы тя тож лаф
Ответить С цитатой В цитатник
Яркое_Солныффко   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 10:35 (ссылка)
позитиф))я тя тоже лафф и чмаффф))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:42 (ссылка)
Приффет! (ЫЫЫ - совсем не по-детски)
Наконец-то к тебе зашла! А то соскучилась по ВСЕХ-ЛЮБЯЩЕМУ-ЗАЙЧОНКУ.
Кстати, насчёт постов. Да пиши о чём угодно! Главное, чтобы не было скучно (а у тебя скучно не бывает). ТК многие пишут занудные статьи на тему жизни, проблем и тд. Даже комментировать не хочется. А вот оптимистические посты про ВСЁ-На-СВЕТЕ - это просто здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
капрИзная-стеРвочКА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:53 (ссылка)
Твои посты легко читаются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 00:10 (ссылка)
Согласна с МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа, - она находит хорошее в каждом! ^_^ И ты тоже ^_^ Мне нравится, что у тебя столько позитива!!! Я за тебя очень рада! А вот про "ЫЫЫ" - это моя "болезнь"))))))) Стала замечать, что последнее время без этого "Ы" не могу))) Писать, правда, - не пишу, но в речи произношу частенько =)) Заразилась! =p
Поздравляю с Мего-Пазитивными днями))) Спасибо за картинку - очень улыбнула ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Масюня13, ыыы=))) чмафффффф+)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Яркое_Солныффко, доооо пазитиффффффффффффффф=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:45 (ссылка)
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа, ооой спасиппп большое=))) ти ми засмусчала^__^ чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:47 (ссылка)
Lindsay_Monroe, да уми тожж ЫЫЫ и в письменой и усной речи=))) любблю тяяя чмафик=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Villa_Vanilla   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:26 (ссылка)
и мы тепя любим!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:28 (ссылка)
Vika_Ramos, ыы чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_dark_angel   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:44 (ссылка)
подождём фоток;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:49 (ссылка)
ledi_swarowski, =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку