-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


тыц-тыц-тыц=)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


одни_мысли_и_те_матом   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:29 (ссылка)
Ну и денек....
У меня тож такое обострение...весеннее)))
Я тож хочу туда хде многа позитифффффафааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:30 (ссылка)
Заяц! Ты как всегда супер!!! Блестящий пост, блестящее настроение, а про подарок - я просто сама в позитиве! ^_^ Клёво ты придумала)) Мне кажется, ей действительно будет ОООчччень приятно! =) =p
С погодой тебя целиком и полностью поддерживаю! Настоящее лето!!! =) Слава Богу, что на Лиру есть хотя бы ещё один пазитиффный человечек, не сходящий с ума от жуткой депрессии))) Я с тобой!
 (352x282, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:32 (ссылка)
deffochka_777, дааа!! правд крышу там оч сильна сносит=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:34 (ссылка)
Lindsay_Monroe, спасиьбббббб линдс!=)))))) лучше твоей похвалы ничиво несуществуетттт=)))))))))) дааа погода - чисто лето!=))) оч рада што ты самной!!!=))) а што все туут резко загрустили?.=))) я незаметиль=)))) ыыы и мишки которых я кодат рисоваля=)))))))) лаааф ююю+))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, а давно ли у тя обострение? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, аж смутилась... ^_^*
Я усегда с топой))) =p Депрессия не у всех, но встречается у многих...=( А твои посты - просто как бальзам для души! Спасибо тебе))) ^_^
А мишек помню да) Классно ты их рисуешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:39 (ссылка)
Кирюфка, ммм дней 10 мб меньше+))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Lindsay_Monroe, вааах ешо раз спасяббба за сплошные комплименты=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Масюня13   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:40 (ссылка)
суперски,я за оч рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:41 (ссылка)
Масюня13, дяяяяя спасиббба=)))) или как ггоорит мой младшийч братифа пиба=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:43 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, 10 дней... серьезно... как же тебе еще окончательно башню не сорвало? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:44 (ссылка)
Кирюфка, в том то и дело што сорвало=))))))))) ты пост вниматильна читай=)))))))))))))) =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:53 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, признаю ошибку, был не прав. =))

(ваще в моём понимании "сорвало окончательно" - немного другое... ну да ладн) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:54 (ссылка)
Кирюфка, и чтоже ето в твоем ппонимании?.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, эт када так крышу сносит, что бегаеш с вытаращенными глазами, хихикаеш, ко всем пристаеш и при том почти не в состоянии говорить какие-то адекватные вещи... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:42 (ссылка)
Кирюфка, нуу ты ето описа так как видел севоня штоле?.=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, э... а кто сеня бегал с вытаращенными глазами, хихикал, ко всем приставал и говорил неадекватные вещи? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 09:14 (ссылка)
Кирюфка, оой дажж не догадываясь+)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нинька   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 20:54 (ссылка)
ыТь)ты мой мега пазитивный чяловечек)) =*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Нинька, ыыы чмафффффффффф=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 01:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:29 (ссылка)
Кирюфка, тока улыбкоо?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-НяШнАя_ДеваЧкО-   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:29 (ссылка)
ПриветиГ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:35 (ссылка)
Хаофенькая_ДевочКА, прифффффффффффффффф=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
It__is_me   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
ВЕСНА ПРОСТО МЕГА!!!!!!!!!!!!
Классно так!
Да и тебе я вижу неплохо!!!
Ну молоец!
Радуйся!
Мне б уже по-весеннему обостриться!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:49 (ссылка)
It__is_me, дяяяяяяяяяяяяяяяя=)))))))))))))
спасяппп+))))))))))))))))
я уверена што и ти уже обострилася ток ешо непоняля ето=)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:10 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, не тока... еще =*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:11 (ссылка)
Кирюфка, нуу ето не щитаецо+)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_девчонка   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:06 (ссылка)
помню когда котика ходила лечить так там все жутко было... много бедненьких собачек и кошек... там еще две женщмны приехали с куче щенков просто нашли их и хотели помочь, привезли их в коробке так там с ними возились они убегали их ловили до тех пор пока все грязные были... вообще жалко животных очень
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:46 (ссылка)
Апрельская_девчонка, дяя кода мы таам с пуфой были привезли кавказца который под поезд попал весь переломанный бедняга
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку