Зайчонак_любит_всех, аааа...Это с Кирой Найтли? Де она мелкая ещё, да? Нет, не смотрела, к сожалению...=(
Кста, с хорошей погодой и позитивным настроением!!! ^_^ Шарик твой классный!!! Оба!!! =)))
Я рада, что у тебя всё хорошо...
Всё-таки приятно, что у твоих ПЧ (и друзей по совместительству) всё замечательно и они радуются жизни... Побольше бы таких оптимистических постов!!!