-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ыыыыыыыыыыыыыыыыы=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lindsay_Monroe   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:56 (ссылка)
Вай, ЗАЯЦ!!! Как у тебя всегда весело!!!
P.S. - А что за фильм, если не секрет? O_O Мож, я тожжа смотрела?!...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:00 (ссылка)
Lindsay_Monroe, что связанае с футболом и лысым чеваком..)))))))) о вспомила чет типа - играй как бэкхем!+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, аааа...Это с Кирой Найтли? Де она мелкая ещё, да? Нет, не смотрела, к сожалению...=(
Кста, с хорошей погодой и позитивным настроением!!! ^_^ Шарик твой классный!!! Оба!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Lindsay_Monroe, а я в настоящих актерских именах не ориентируюся+)))) а шарик один и тот же токс разных сторнон=)))) спася=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, хах))) понятно))) А я думала, что это два шарика ^_^ Весело раскрасила=))) МолодчинКо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Lindsay_Monroe, ыыыы=)))) пася+)))) ти тожа оч любиш засмусчать+))) лаааф ю =*
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_девчонка   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:37 (ссылка)
а я тоэе уже в легкой одежде хожу)
Ответить С цитатой В цитатник
Нинька   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 15:22 (ссылка)
ЫТь)да всё крута)щас каникулы будут))ЫЫЫ..уря)лафФф
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:22 (ссылка)
Ага... я тож ходил седня гулять с закатанными рукавами ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Апрельская_девчонка, тоозе молодчик=))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Нинька, дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ю=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Кирюфка, я помню+)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:53 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, такое не забывается, да? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:09 (ссылка)
Кирюфка, тепя вааще труно буит коданить забыть=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:18 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, =))) Агась.. стока всево было пережито... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:18 (ссылка)
Кирюфка, даааа)))))))))) и нетолько))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:22 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ага... я тоже думаю что нам еще предстоит мно-о-огое пережить =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Кирюфка, почему ти такь думкаеш?.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:29 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну хотя бы потому что мы еще не прощаемси, не жгём мосты, и не собираемси делать этова... верно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Кирюфка, нуууу..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да+))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:36 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, вот видиш как всё хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:37 (ссылка)
Кирюфка, неа=Р неа=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:39 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, неа?? А что не хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Кирюфка, пффф ыы тинки -винки хаха+)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:44 (ссылка)
Кирюфка, ооох точнячок!=))) над ешо могучих ренджеров посмареть+)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:59 (ссылка)
Я рада, что у тебя всё хорошо...
Всё-таки приятно, что у твоих ПЧ (и друзей по совместительству) всё замечательно и они радуются жизни... Побольше бы таких оптимистических постов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:15 (ссылка)
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа, дяяя=))) я тож рада=)) спася=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-НяШнАя_ДеваЧкО-   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:25 (ссылка)
Приконый шариГ
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:26 (ссылка)
Хаофенькая_ДевочКА, дяяяяя=)))))))) спасяббббббббб+)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку