-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


вот этот теест прямм в точности все описал=))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
Ух тыыы =))
Можна я при встрече тебя за "хвост" потискаю? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
Или за плавник... не знаю как там это у вас называется ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
Кирюфка, конееш можно=))) называецо плавникохвост=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:23 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ок! договорилися =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
Кирюфка, ага=))) ток шо мне за ето буит?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
Ну... поцелуйчик, например =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
Кирюфка, мм даже так=))) а еси я захотю чего большего или другого?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, думаю о чем-то большем мы сможем с тобой договориться уже при личной встрече... и уже после поцелуйчика, например =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
Кирюфка, ну воот+))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, тебя эт не устраивает? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
Кирюфка, =)))) коечто=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, и какая же часть моего предложения тебе не нравится? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
Кирюфка, ты мне когда справку принесеш?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну вот... придется зафтра с утра в поликлинику ехать...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
Кирюфка, я жже типе давала подсказку=))) неужели нету времени такь сделать?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, я не занимаюсь подделкой документов =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:43 (ссылка)
Кирюфка, не хочеш как хочеш=))) мое дело предложжить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну.. я подумаю над твоим предложением ;)

P.S.
Толкаеш меня на уголовщину.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
Кирюфка, неа=Р ты же не для военкомата справку поодделывать бууш а ток для ми=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:51 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну ок... завтра буит те справка... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:51 (ссылка)
Кирюфка, ага=))) давай трудись=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:51 (ссылка)
и штоб печать была=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
нет квадратная=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ок, нарисую квадратную.. а лучше сразу три - чтоб наверняка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:58 (ссылка)
треугольную незабудь=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:00 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну да... три штуки: круглая, квадратная и треугольная! =)
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮфКа_КрАсЯвИцЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
Ага)))Мне тож в точности показал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
а паралелограмная?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка)
КсЮфКа_КрАсЯвИцЯ, ыы=)) а у тепя какой результат?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку