-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


я рада што я рада и теперь етот тупой грусный пост небудет первым в моем дневе=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agustina   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
ходишь в художку?))
пиши почаще!)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
Незнакомая_Полина, неа ехожжжу=))) жалко=))) но сеча уже поздно!=))) да я вроди не особе редко пишу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну не знаю))по сравнению со мной)))))но у тебя такие длинные и позитивные посты!респект!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:51 (ссылка)
Незнакомая_Полина, спасиббб! дя я заметила что ты частенько пишеш=))) а во у ми к сожалению нетак много свободного времени на ето!=)) по выходным я вапще ненахожу времени штоб зайти сюда!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:36 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, по старой дорожке скатываться я не собираюсь и не начинаю =) Припираться туда я не советую, ибо ты от этого врядли получишь море удовольствий, во-вторых, из-за переживаний, которые ты можеш у меня вызвать - у меня может начаться бэд-трип.
К тому же - с чего ты взяла что я не зову тебя на ДР? =) Я планирую его отпраздновать с вами просто чуть позже.. более узким кругом и в более благоприятной, для нашего круга лиц, обстановке =)

(просто иногда не хорошо сводить разные компании, иногда не хорошо быть на разных волнах и т.п.)

Вообщем я надеюсь ты понимаеш, что ты мне очень дорога и с тобой ДР отпраздновать я всё таки хочу... просто не при тех обстоятельствах (назовём это так) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:57 (ссылка)
Эй!Привет Зайчонак!) Пишет тебе читатель без дневника!)
Да-да )) так и знай, что тебя читают любители позитива, не ведущие дневники ))),
поэтому они стесняются комментировать ;)) Но сегодня я кое-что нашёл, что тебе понравится,
наверное, если у тебя ещё нет и если у тебя ася, а не qip )) Вот: http://qip.ru/ru/skins/
- Teddy Bear skin ;)
Это по поводу Teddy, а по поводу остального:)

Может мы обидели кого-то зря,
Kалендарь закроет старый лист.
K новым приключениям спешим, друзья...
Эй, прибавь-ка ходу, машинист!
("Голубой(;) вагон", слова Э.Успенского)

))
Да и пиши чаще )
Пока-пока ) Мы следим за тобой )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Марина90   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 17:34 (ссылка)
Класно нарисовала! Прямо как на колясках детских рисуночки, позитивные такие :)
А я люблю рисовать узоры на ногтях, правда хорошо умею только два - цветочек простой и стебелек с цветочками и листиками. Но какие рисуют в салонах- поражаюс просто, маникюрши там просто художницы! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
Кирюфка, а ми усеравно приддду и посморю на ваас=))) ооч интересно посмаректь на людеей под как выето назыаете марками=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
Марина90, спасиббб=)))) да сама тоже поражаюсь, ведь настолдько там все мелко!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:08 (ссылка)
Аноним, ууух ты=)))) неожидаля=)))оч интересно кто же ты+))))
а почему не ведеш свой днев?.=)
поповоду скинов у ми раньше был но он какойто серенький=0)) и сечас у ми яркий скин с виинни и его друзями=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:04 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ты эта... потише об этом =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
Кирюфка, ммм а посему?.=)))) хорофо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:23 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, чем меньше людей, а в том числе и Анонимов знает об этом - тем спокойнее живется =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
Кирюфка, бррррр=)))) какая разницо7 они тепя усеравно ненают=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
ну ва-первых это еще не проверено,
а во-втарых - иногда люди и не подозревают, что их знают какие-то дяденьки из какого-нибудь.... Г.Н.К., например =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
Кирюфка, О_о ты когото подозреваеш?.
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, нет, я прост параноююю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
Кирюфка, воот.=)) видиш до чего ета гадость доводит=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:35 (ссылка)
эт не эта гадость доводит, а жизнь в такой стране как Россия =))

(ведь даже за алкогольные напитки, которые продаются на каждом углу, меня могут забрать мусора, а при совершеннолетии выписать штраф... а если еще будет и компания несовершеннолетняя - то еще повесят и спаивание...) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
Кирюфка, хаха так зачем воооопще чтото такое употреблять=))) бери пример с ми - я усе бросила=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, умничка =)) Зато ты сосёшь (леденцы), а мне этим заниматься как-то совсем не хочется =D

Да и не злоупотребляю ж ведь я этим.... Короч всё буит хорошо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
Кирюфка, не хочеш сосать леденцы - соси ченить ешо=))))
нудаааа особено после воскресенья)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, воскресенье не оставит никакого на мне следа... надеюсь =))
не... чёнить ешо сосать я точно не хочу... на разве что тебя, Сладкая ты моя, обсасывать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:43 (ссылка)
Кирюфка, ого.воот такого я от тепя не ожидаля=))))) а точно не оставит?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, обещаю =)
А ты не будеш против если я тя буду посасывать периодически? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
Кирюфка, как ты собралсо ето делать?.^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:50 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, нежно и аккуратно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:51 (ссылка)
Кирюфка, ммм я имела ввиду немножко другое=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:52 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, я думаю тебе понравится =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:53 (ссылка)
Кирюфка, думаеш?+)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку