Зайчонак_любит_всех, по старой дорожке скатываться я не собираюсь и не начинаю =) Припираться туда я не советую, ибо ты от этого врядли получишь море удовольствий, во-вторых, из-за переживаний, которые ты можеш у меня вызвать - у меня может начаться бэд-трип.
К тому же - с чего ты взяла что я не зову тебя на ДР? =) Я планирую его отпраздновать с вами просто чуть позже.. более узким кругом и в более благоприятной, для нашего круга лиц, обстановке =)
(просто иногда не хорошо сводить разные компании, иногда не хорошо быть на разных волнах и т.п.)
Вообщем я надеюсь ты понимаеш, что ты мне очень дорога и с тобой ДР отпраздновать я всё таки хочу... просто не при тех обстоятельствах (назовём это так) ;)