Кирюфка, шо-то как-то ты слишком жосско высказался... Лезть не буду, я вообще левая и не в курсе, но ты, в любом случае, в первую очередь ДРУГ Анютки: зачем так резко?
Зайчонак_любит_всех, не расстраивайся. Я согласна с Павлом: людей без недостатков нет и быть не может. Недостатки - это наши будущие достоинства, которые нужно всего-навсего развить! ^_^ И если тебя попросили развить свои достоинства НЕДОСТОЙНЫМ способом (нагрубили, накричали, ткнули пальцем) - то, ясен пень, я бы тоже обиделась. Главное, не бери в голову. Друзья тоже ссорятся, иначе зачем они нужны, верно? =)
Алекс_Козюля, согласна с тобой на 100% !!!