-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ЯХУУУУ!!!=))) уряяяяяяяяя+))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agustina   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:23 (ссылка)
Солнце!Наконец-то ты вернулась!!!Как я рада!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:25 (ссылка)
Незнакомая_Полина, да!!!=)))))))))))))))))))))))))))) ти непреставляешшшш как я рада!!!=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:14 (ссылка)
Оч за тя рад =)) Тожа очень-приочень тя люблю =)
Ждём постов... а тут можно пооффтопить, да? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
Кирюфка, чиво поделать?

кстате боюсь што иза писем нисмагу севоня постов написать((((=
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
offtopic'овать =))
Жаль... Ну ничё - мы с тобой завтра еще поговорим ~^_^~
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
Кирюфка, чето ти мну пугаешш =)))
Ответить С цитатой В цитатник
горькая_карамель   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
дерзай)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:59 (ссылка)
горькая_карамель, дООО +)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КуСоЧеГ_ПоЗиТиВа   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
с возвращением
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
КуСоЧеГ_ПоЗиТиВа, дааааа спасибыч!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:31 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Солнышко!!! Зайчик!!! А я уж думала, ты не вернёшься((( Даже грустить стала... Ох, как хорошо, что это из-за компа, а не из-за зимне-весенней депрессии на фоне нехватки витаминов)))))))) С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!! ОБАВАЮ ТЕБЯ!!! Давай, давай, обустраивайся! Надеюсь, комп капитально починили =))
Ох, как же я скучала!)) Ну ладно, тебе всё равно ещё оклематься надо... Так что с возвращением - и обязательно до встречки!;) Люблю тебя!
Линдс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
Lindsay_Monroe, я тепя тожжжа оч люлю!! компьютер ми полносью переустановили и теперь все суперр и даже разобралася с почтой!!=))) так приятно што ти миня незабыля=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-НяШнАя_ДеваЧкО-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:39 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, конешн ми рада за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:45 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, забыла! ага))) ещё чего)))))))
С письмами так быстро разобралась?!?
Я минимум за неделю их разгребаю)))))))) Ну ты молодчинко, Зайчонок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 02:08 (ссылка)
Привет, анютка! Я рада, что ты вернулась! И заметь - я не удалила тебя из друзей! Вот так!
Я кстати тоже тут долго не была - конец четверти и совсем нету времени. Но ничего, думаю, к апрелю буду здесь появляться постоянно!
Пиши быстрей, что у тебя произошло за это время, аудитории интересно!!!
Чмафф
Твоя верная МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа
Ответить С цитатой В цитатник
MuSiC_OF_PoSiTiFF   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 07:34 (ссылка)
Уря!!! ПоздрямС)))) У мну было тож самое, но я очень за типя рада))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:05 (ссылка)
Lindsay_Monroe, почти четыре часа разгребать, по моиму еть не оч маало=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:06 (ссылка)
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа, дада спасибб!! ты тожа молодчинка!=)) тьмаффф+))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:06 (ссылка)
MuSiC_OF_PoSiTiFF, оохох спасяббббб!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
IceCremKa   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
ЫЫЫЫы с возвращеницем)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
IceCremKa, дооо пасяббыч=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЯниГГ   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
оч рада..за тя малыш))))..люлю
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
ПрЯниГГ, заююш оч рада што заходиш иновда икоментишш!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Учюсь_любить   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:38 (ссылка)
канешн..зайчонак...Я например оч оч оч даже что вернулась ты коть..))
А ятя киць ен удалила..Хихих))Кстати мну тоже некоторые поудаляли..Хо даж зделать пост насечт этого...Нафиг..,Тогда добавлять,,Если лишбы коментить..Цемки..киць.И я тя Любкаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Мери_-_Кери_Лав   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 02:35 (ссылка)
приветик! прикольный днев! где приколов набрала? я тя люлю! ты супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Мери_-_Кери_Лав   обратиться по имени эт тебе! Четверг, 20 Марта 2008 г. 02:40 (ссылка)
ухууууууууу
 (500x500, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 07:38 (ссылка)
С возвращением тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:12 (ссылка)
Учюсь_любить, дооо бесят мну такие=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:12 (ссылка)
Элен_89, спасибб што читаешш!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку