Пуффа-крокодил* - эт ржач!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но мне она очень нравится по твоим описаниям! ^_^ Такая лапочка! А с Поночкой они не ссорятся??
Корова-пазитиф рулит!=) Надо же, как это вместо медвежат у тебя получилась КОРОВА?!?=))))))))))) *шучу*=)
Я тебя тожа люблю! Я усех люблю!!!=) И когда речь об этом заходит - меня так прёт, как будто это разговор между двумя сильно подвыпившими людьми: "Ты меня любишь? - Ага! - А я-то как тебя люблю!!!")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но, если откровенно честно, то я с ними полностью согласна!=)))
Поздравляю с приобретениями: надо ж в один день столько клёвых штук себе купить! Класс! Молодчинко!;)
Фоты ещё не видела, но щас пойду, посмотрю...=)
Lindsay_Monroe, ыыть каждый твой пост и комент мне нириально поднимают настроение=)))))) таак хочецо познакомиццо стобою вживую!!=))) нее с поной они не ссорятся))))) и провыпивших людей кстать правильно ти скала=)) я сама както не задумывалася=)))
Ва!!!!картинка вообще улёт,блин ..как же Я люблю такие картинки...не вырисованные до последней линии,а Яркие,детские ,ракрашенные цветными карандашами..ух...
По-моему этот тип похож на Колю =))
мальца посимпатичнее, явно непослепохмельная небритость и зрачки-точки (он случайно перцем или морфиноподобными наркотиками не увлекается???) =)