-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Корова прост супир =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
Кирюфка, эээх пасип..))))))))) жалк шо нимножжка обесвечена иза вспышки+))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:03 (ссылка)
Пуффа-крокодил* - эт ржач!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но мне она очень нравится по твоим описаниям! ^_^ Такая лапочка! А с Поночкой они не ссорятся??
Корова-пазитиф рулит!=) Надо же, как это вместо медвежат у тебя получилась КОРОВА?!?=))))))))))) *шучу*=)
Я тебя тожа люблю! Я усех люблю!!!=) И когда речь об этом заходит - меня так прёт, как будто это разговор между двумя сильно подвыпившими людьми: "Ты меня любишь? - Ага! - А я-то как тебя люблю!!!")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но, если откровенно честно, то я с ними полностью согласна!=)))
Поздравляю с приобретениями: надо ж в один день столько клёвых штук себе купить! Класс! Молодчинко!;)
Фоты ещё не видела, но щас пойду, посмотрю...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sleeping_Beauty   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:06 (ссылка)
оооооох) ты тоже временно пропала)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:06 (ссылка)
Lindsay_Monroe, ыыть каждый твой пост и комент мне нириально поднимают настроение=)))))) таак хочецо познакомиццо стобою вживую!!=))) нее с поной они не ссорятся))))) и провыпивших людей кстать правильно ти скала=)) я сама както не задумывалася=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Sleeping_Beauty, ага не было сил и времяни писать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, спасиииииб))) мну оччень приятно))) прям смутила... Очень рада, что мы с тобой так удачно встретились!=)
Ответить С цитатой В цитатник
moxnatii_pyshistii_bober   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:21 (ссылка)
и пазетиф спасет мир!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
moxnatii_pyshistii_bober, дяяяяяя=))))) выздоравливай=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Lindsay_Monroe, а ведь началося все с Райли=))) помниш?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:28 (ссылка)
Незашто, Зайка ;)

P.S.
Удачники нашли друк друга =)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:29 (ссылка)
с покупочками тебя))))ооо...позитивная ты наша)))ты мне подняла настроение.))чмоки))коровка - суперррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Pupsi_Pro   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Ва!!!!картинка вообще улёт,блин ..как же Я люблю такие картинки...не вырисованные до последней линии,а Яркие,детские ,ракрашенные цветными карандашами..ух...
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, канеш помню!=))) О, Райли! Он нас и познакомил!=))) Слава ПАЗИТИФФФУ и Райли Пулу!))) хDDDDD
 (448x600, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:37 (ссылка)
Pupsi_Pro, дяяя=))) имено как ти описаля=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Lindsay_Monroe, дяяяяя=)))) вот имено наша особеность влюбляца в актеров постоянно - одинакова=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, а как же без этого?!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:54 (ссылка)
Lindsay_Monroe, ага=))) постояяно ктот новый нравиццо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:55 (ссылка)
жосский какой-то тип =))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:07 (ссылка)
Кирюфка, гы-гы-гы*)))) Ничего ты в красоте не понимаешь)))) гы-гы-гы*))))
Ответить С цитатой В цитатник
IceCremKa   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:42 (ссылка)
эх.. мега пазитвная корова..) и сам41 в колонкам..мм)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:45 (ссылка)
По-моему этот тип похож на Колю =))
мальца посимпатичнее, явно непослепохмельная небритость и зрачки-точки (он случайно перцем или морфиноподобными наркотиками не увлекается???) =)
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_dark_angel   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
потрясная корова!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина90   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:46 (ссылка)
Прикольненькая собачка у вас! Для маленькой собачки, как для маленького ребеночка, ничего не жалко.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:16 (ссылка)
хи=))коровка=))супИИр=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:25 (ссылка)
Кирюфка, ЛОЛ))))))))))) Насколько я знаю - нет! хDDDD
А ваш Коля?!?=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:08 (ссылка)
IceCremKa, дяяяя=)))))) пасибычч
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Марина90, ага согласна=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Кэти__Белл, дя спасибооо=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:09 (ссылка)
ledi_swarowski, спасибоньки=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку