-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ыыть+))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nancy_Boy__   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:03 (ссылка)
^^...Как мне лень на это отвечать) Прости
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:08 (ссылка)
_HuRt_is_BrOKen_, да я понимаю у самой такое частенько+)) потом пожже захожу отвечаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
Я пока тоже занята...Всем отписываюсь...В личке=) Так что забегу попозже чуток, хорошо? Я обожаю такие тестики проходить, так что мимо не пройду!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
IceCremKa   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
01. ваше имя: Олька
02. ваш возраст: 16
03. одиноки или в отношениях: одинока
04. любимый фильм: эм.. можно несолько? Мулен Руж, Сладкий ноябрь, Парфюмер, Убить Билла 1-2
05. любимый исполнитель или группа: Люмен, 7 раса
06. тату или пирсинги: нет
07. мы знакомы вне интернета? нет
08. жизненная позиция: жизнь как зебра...
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст? полон
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? да
11. самое приятное воспоминание, касающееся вас: не знаю...
12. ваше самое любимое удовольствие? как-то странно, не по-русски вопрос звучит.. удовольствие... хм.. пусть будет чашка горячего шоколада после дождя на улице..)
13. один интересный факт о вас: дальнейшую трудовую жизнь собираюсь связать с туризмом.
14. как насчёт совместного похода в клуб? бы с удовольствем.. только дома под замком...
15. ваша слабость: белые розы, зайцы, воздушные шарики))
16. как вы думаете, я хороший человек? да
17. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? добавила бы позитива...
18. в чём вы спите? в футболке
19. брюки или юбки? зимой-брюки, летом-юбка
20. сигареты или алкоголь? смотря какая цель или какое настроение
21. мне осталось жить один день, как мы проведём его? Так, чтобы этот день был лучшим в жизни...
22. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить? да
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
Lindsay_Monroe, агася+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pupsi_Pro   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
01. ваше имя:Аза
02. ваш возраст: 18
03. одиноки или в отношениях:В отношениях но херовых!
04. любимый фильм: "игры разума""число 23"
05. любимый исполнитель или группа: Dilan
06. тату или пирсинги: эм...Яб сделала тату..
07. мы знакомы вне интернета? неа
08. жизненная позиция: Оптимистично-пофигистичная
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст? полон,проверено.
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? неа,Секрет-плохое слово.
11. самое приятное воспоминание, касающееся вас:хз,куча
12. ваше самое любимое удовольствие? Кататься,вот это мне доставляет нереальный кайф
13. один интересный факт о вас:Было бы круто если бы Я была кентавром)
14. как насчёт совместного похода в клуб? тока на Драмчик или на пси,ок?
15. ваша слабость:Халява!
16. как вы думаете, я хороший человек?не знаю,но судя по нику хороший))
17. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? неа,никого не меняю.не за чем.
18. в чём вы спите? в труселях)
19. брюки или юбки? шорты)
20. сигареты или алкоголь? Ред бул
21. мне осталось жить один день, как мы проведём его? ух..это ты узнаешь,когда такой момент наступит,нихачу раскрывать карты..
22. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить? нее...как нить в другой раз,но ты можешь ответить мне на них и так))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:21 (ссылка)
IceCremKa, О_о ольк ти че.. мы ж стапой почти каждый день видемсо!=))а ты написала шо в жизни мы незнакомы+))
и ешо коекакие ответы мну удивили=)))
Ответить С цитатой В цитатник
IceCremKa   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ступила.. скопировала с прошлого ответа..когда отвеччала другому человеку))
исправляюсь:
7.канешн))
17. да не, все отлично)))
22. ты уже отвечала))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Pupsi_Pro, ыыть оч прикольнинько=))давно катаешся?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
IceCremKa, ааа ! самной такое тожаа было!! скопировала а потом поняля шо етому человеку совсем не подходит и вааше нете ответы+))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Учюсь_любить   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:03 (ссылка)
01.Анастасия
02.15(16)
03.Наполовину
04.Я ваЩет лю Ужасы(Вот и все мои лю фильмы ужастики)
05.Много)
06.ни***))
08.Хех...Молчу в трубочку)))=)XD
09.Наверное полон))
10.Нет))
11.Ах..Первая любовь..Первый поцелуй.:D))
12.Хех.,Сидеть в инете..:D)
13.Пазитифф неготив..наивная))
14.Супер!)
15.А я ненаю)
16.А какже..)ЦМ)
17.Нет,скорей всего)
18.В начнушке.хех))Бываю в футболке)
19.Юбка и Брюки
20.Не то и не то(НЕ пью Не курю,,Спортсменка.,комсомолка=):D
21.Ааа...Боже.Надеюсь такого не будет...пойду вместе с тобой))
22.Постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНЧИК100   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
01. ваше имя: алена
02. ваш возраст: 14
03. одиноки или в отношениях: одинока (((
04. любимый фильм: ммм ща и не вспомнить
05. любимый исполнитель или группа: много
06. тату или пирсинги: пирсинг тату воще не люблю
07. мы знакомы вне интернета? неа
08. жизненная позиция: не поняла?
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст? полный а че
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? нет наверно
11. самое приятное воспоминание, касающееся вас: многО
12. ваше самое любимое удовольствие? их оч много
13. один интересный факт о вас: веселенькая
14. как насчёт совместного похода в клуб? ссудовольсвием
15. ваша слабость: шоколадки
16. как вы думаете, я хороший человек? конешь
17. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? неа
18. в чём вы спите? в начеушке а че
19. брюки или юбки? юбка
20. сигареты или алкоголь? алкоголь
21. мне осталось жить один день, как мы проведём его? пазитифно
22. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить? позже да
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:39 (ссылка)
01. ваше имя: в реале - Женьчик, в Инете - Линдсик;)
02. ваш возраст: 20.
03. одиноки или в отношениях: в дружеских)))
04. любимый фильм: всё тута: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/42337/movies/list/type/6/ Сокровища Нации, Пираты Карибского Моря, Между небом и землёй, Трасса 60 и ещё до кучи)))
05. любимый исполнитель или группа: FIVE, BSB, Nickelback, Hoobastank, Limp Bizkit, 3 DooRs DowN, Sunrise Avenue, Westlife, ERA, Enigma, Gregorian - кароч мона перечислять до бесконечности!))) А, да! LP забыла!=) Уупс! Пардон...=)
06. тату или пирсинги: хочу себе тату, на пирсинг не решаюсь...
07. мы знакомы вне интернета? - вряд ли...Хотя кто знает)))
08. жизненная позиция: ПАЗИТИФФФ))))))))))
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст? - типа проверка, да?=) Где-т енто уже было))))))
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? - только, если это что-то личное...
11. самое приятное воспоминание, касающееся вас: много!))) Прогулки с JetGirl, занятия по "Новому Сознанию", поездка на море, первый семестр в Институте=)))
12. ваше самое любимое удовольствие? - сладости, мыльные пузыри, делать и получать подарки! Особенно дарить=))) Так приятно видеть счастливые глаза и знать, что ты сделал в этой жизни что-то хорошее! ^_^ Ня!)))
13. один интересный факт о вас: ммм...не знаю...Интересный, в смысле интимный?=))) Наверное, то, что я в жизни более замкнута, чем в Сети...Это многих повергает в шок...^_^***
14. как насчёт совместного похода в клуб? - За!!! Но я не любитель клубов и тусовок...
15. ваша слабость: обаятельные герои (актёры, исполнители)! ^_^ Влюбчива, очень влюбчива...=)
16. как вы думаете, я хороший человек? - не сомневаюсь!
17. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? - нет, а зачем?
18. в чём вы спите? - в кровати)))гггг)))) А так...В пижамке))) Розовой))) Ещё со своим любимым зелёным зайцем!))) Иногда с телепузиком...Лепрекошей)))
19. брюки или юбки? - джинсы))
20. сигареты или алкоголь? - здоровый образ жизни!))ггг)))
21. мне осталось жить один день, как мы проведём его? - та ну?!? Один день???=))) Ну приезжай ко мне, там решим...=);)
22. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить? - где-то они у меня были...Если нет, помещу обязательно! Только ты ответь!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
Таааа!!! Совсем забыла! Я вот опять наткнулась...Можешь себе теперь целую коллекцию открыть! ^_^
Это тебе:
 (497x129, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
горькая_карамель   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:16 (ссылка)
01. ваше имя: Анастасия
02. ваш возраст: 15
03. одиноки или в отношениях: нет
04. любимый фильм: кармен. жестокие игры. дьявол носит Prado.
05. любимый исполнитель или группа: нет таких
06. тату или пирсинги: тату
07. мы знакомы вне интернета? ещё как)
08. жизненная позиция: жизнь хуйня, все бабы бляди, а я живу в Зеленограде!
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст? наполовину пуст
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? да
11. самое приятное воспоминание, касающееся вас: сложно..
12. ваше самое любимое удовольствие? ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ)
13. один интересный факт о вас: я фигура - пэрис хилтон дура! я звезда - она пизда))))
14. как насчёт совместного похода в клуб? а почему и нет?
15. ваша слабость: парни
16. как вы думаете, я хороший человек? конечно да!
17. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? да - наверно
18. в чём вы спите? ночнушечка)
19. брюки или юбки? брюки и юбки!
20. сигареты или алкоголь? сейчас сигареты но вообще наверно алкоголь...
21. мне осталось жить один день, как мы проведём его? как тебе захачется!
22. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить? ну давай попробуем!)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:22 (ссылка)
01. ваше имя:Сашка-Ромашка=)
02. ваш возраст: 18 годков
03. одиноки или в отношениях:нет
04. любимый фильм: Смешная девчонка, Поттер(все), Пираты карибского моря(все, но особенно 2 и 3), Константин - Повелитель Тьмы, Пророк, Сокровище Нации - Книга Тайн, Догма
05. любимый исполнитель или группа: Linkin Park
06. тату или пирсинги: неа((
07. мы знакомы вне интернета? неа((
08. жизненная позиция: живи пока живется=))
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст? полон=)
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? конечно=)
11. самое приятное воспоминание, касающееся вас: хохо=))весь список??=)
12. ваше самое любимое удовольствие? мой любимый
13. один интересный факт о вас: я двойняшка=)
14. как насчёт совместного похода в клуб? приезжай сходим=)
15. ваша слабость: сон
16. как вы думаете, я хороший человек? конечно=))
17. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? ничего!!бцдь самой собой=))
18. в чём вы спите?оу..=))
19. брюки или юбки? бруки=)
20. сигареты или алкоголь? неа((
21. мне осталось жить один день, как мы проведём его? по полной=))
22. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить не наю..я подумаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:23 (ссылка)
Lindsay_Monroe, обожаю этих мишек=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:43 (ссылка)
Кэти__Белл, о! рада! Значит, угодила и тебе=))) Вы с Зайчонком просто близняшки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
спасибыч усем за ответы!!=))) особена типе линдс!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:30 (ссылка)
чет както неполно написала+)) но нашла оч много общих сходств сLindsay_Monroe, АЛЕНЧИК100, Кэти__Белл, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Lindsay_Monroe, хи=))наверное=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, хи=))родные души=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
Кэти__Белл, агасьь.. фсе мона найти в етом агромном интернетее=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, и родню тоже=))
Ответить С цитатой В цитатник
_ШоКоЛаДнАя_МеЧтА_   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
01. ваше имя: ТанюФочка
02. ваш возраст: 13 ми
03. одиноки или в отношениях: неть
04. любимый фильм: миного....
05. любимый исполнитель или группа: тозя миного...
06. тату или пирсинги: неть, но хотется!
07. мы знакомы вне интернета? неть...
08. жизненная позиция: я пофигистка, срать на ВСЁ!
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст? : полон
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? конефна неть)
11. самое приятное воспоминание, касающееся вас: ммммм...многа))))
12. ваше самое любимое удовольствие? ...ой...не знаю...
13. один интересный факт о вас: я сука!)))) по восточному гороскопу...
14. как насчёт совместного похода в клуб? легко))))
15. ваша слабость: касивые мальчики))))
16. как вы думаете, я хороший человек? естественно
17. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? думаю неть
18. в чём вы спите? коротенькая ночнушечка.....
19. брюки или юбки?....джинсы и юбки!
20. сигареты или алкоголь: ничего....
21. мне осталось жить один день, как мы проведём его? отожгем по полной))))
22. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить? не знаю.....скорее дя)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:27 (ссылка)
Танька-Лапочка, ыыыть=))) спасибычч=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
ляляля=))
Ответить С цитатой В цитатник
_ШоКоЛаДнАя_МеЧтА_   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, угу...не за что! чмаффф)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
01. Анютка.
02. 15 (скоро 16) лет
03. Нет, и это замечательно!!!
04. Старый добрый Титаник.
05. Они очень часто меняются!
06. проколот пупок, недавно вынула серёжки из языка и носа
07. неа, и жаль:)
08. Я ни от кого не завишу!
09. Полон (я оптимист)
10. Наверное нет
11. всё, что связано с моим любимым мальчиком. и ещё лагерные воспоминания
12. поцелуи, игра на гитаре, танцы, общение, прогулки
13. я ангел:)
14. с удовольствием!!!
15.я люблю сладкое!!!
16. конечно!!!
17. зачем? ты и так ангелочек. Как и я :)
18. в нижнем белье
19. джинсы
20. ни то, ни другое. Я за здоровый образ жизни!!!
21. сходим в клуб:)
22. возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку