-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ответьте+)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чупа-чупсина   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
1. на сколько я знаю, меня зовут Вика)
2.я меломанка, но все таки больше люблю слушать клубную музыку
3.хз,нет такой
4.Это необъяснимо
5.не думала)
6.нет
7.ну о чем может мечтать девушка..)
8.а почему бы и неть)
9.в Бразилии
10.хз
11.мягкость
12.нет
13.сидеть в инете
14.родными
15.в лУбофф
16.ну и вопросик...
17.хз
18.=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
19. хз)
20.угу
21. на данный момент никакой)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:07 (ссылка)
иии а зачем типе новый днефф?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy_Boy__   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
1. Я фей...Добрый и милый)
2. Death Core, Эмо кор...
3. BMTH, 6000000000 себя.
4. Чувство, которое даётся не всем.
5. То, чего мне нехватает.
6. Да
7. О любви.
8. наверное.
9. В Чехии и Японии
10. Ложь...грубую.
11. Люблю интересных людей, с которыми можно поговорить.
12. нет....совершенно необязательно.
13. Пить Чай хD
14. Дружбой.
15. в чудесса.
16. Каждую минуту кто-то умирает...наверное трудно ответить на этот вопрос, так как плохо тебя знаю. Наверное боль.
17. Откуда в тебе этот бесконечный пазитив?)
18. Оу...нет ..) ...
19. Что-то вроде начинающей дружбы.
20. Нет)
21. Э.... *голова пустая*
Ответить С цитатой В цитатник
Учюсь_любить   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
1-Я Учюсь_Любить))
2-всякую..
3-Слот и другие
4-Это все
5-хехе..Тоже все..такое счастье..токо имено в чем свобода)
6-Неа.,Не правда када-то писала
7-Хочю лета..РУсик хочю чтобы быстрей приехал и новый моб))Хихи))
8-Обьязатльно))куда ж я денусь без тя))
9-в Италии,,В Париже..ДУмаю моя скоро мечта насчет Италии сбудетсОО
10-Нав ЛЮбви..У другого человека..ЗАставить())Мож и еще чет..ХD)
11-Доверие,любовь..Искренность,и настоящую дружбу))
12-А как же..Без єтого жизнь не складеться)
13-Сидеть,СМотреть на звезды с любимым человеком)Или где-то повеселитьсОО
14-Дружбой,любовью
15-В любовь и в много чего..Я наивный чел))
16-Хех..Одиночество(
17-------------
18-_----------
19-Дружбу)
20-Да)
21-Хз..Надумаюсь напишу))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
_HuRt_is_BrOKen_, прикольнинько! пасип=))) с пазитивом сама неная..)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Учюсь_любить, я уверена ти ево дождешся и у вас усе бут хорофо+))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени лИнДсЯ МоНРо))) Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
1. Кто Вы? - Нуу...Оч общительный и позитивный человек!=) Стараюсь, во всяком случае!)))
2. Какую музыку Вы слушаете? - разную...по настроению...Люблю эзотерическую, мистическую, светлую, бодрую, кантри, рэгги и рок-н-ролл))
3. Какая Ваша любимая группа? - вай! Много! Очень много!!! Нуу... Nickelback, Westlife, Linkin Park, Limp Bizkit, Hoobastank и др...
4. Что для вас любовь? - Всё!!!;)
5. А свобода?- Второй слой существования после Любви))
6. Вы пишите стихи? - конечно! разумеется!=)
7. О чем Вы мечтаете? - о красивом, о высоком, о далёком и несбыточном...Эээх!
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять?? - а як же!=)
9. Где бы Вы хотели побывать? - Нью-Йорк, Сидней, Голливуд=)))
10. Что Вы никогда не смогли бы простить? - эт надо подумать...*крепко задумалась*=p
11. Что Вы больше всего цените в людях? - искренность, понимание, открытость, дружелюбность.
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?-Странный вопрос. Его надо задать тому, кто спрашивал=)))))))
13. Что Вы любите делать вечером? - петь, бродить по Интернету, наслаждаться общением с семьёй, смотреть кино=p
14. Чем Вы больше всего дорожите? - друзьями, близкими...
15. Во что Вы верите? - В смысле?!? Это вопрос из разряда "Есть ли жизнь на Марсе"?!?=))) Верю в колбаску по 40 копеек и хлебушек за два девяносто=)))))
16. Что вы почувствуете если меня не станет? - бррррр! Шо за вопросы у этого автора?!???=))))
17. Что вы во мне не понимаете? - Трудно что-либо не понять: всё вполне логично=) Но бывают моменты...)))
18. Хотели-бы занятся со мною сексом? - А НАДО????????????=))))
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) - ВаУ, как эротично!! Полное описание???=) Ну, разве что много позитивных эмоций!=)
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? - Подумаю...Может быть! Люблю такие штуки=)
21. Какой бы ты хотел задать мне вопрос? - Хм... Откуда появилась первая любовь к мишкам-"тэдди"??;)
ВотЪ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Lindsay_Monroe, ыыыы оч понра твои ответы=))) а любоффф к ним появио=лася кода один друг по стебу нарисовал мишку, я тожа попыталась думала неполучиццо, а получилося!!с тех пор их и рисую=)))
Ответить С цитатой В цитатник
горькая_карамель   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:48 (ссылка)
1. с утра настей вроде была!
2. всякую.
3. всех лав!
4. любовь это когда ему хорошо с тобой...
5. нет слова свобода!
6. бывает иногда.
7. быть счастливой!
8. почему бы и нет)
9. везде где я ещё не была! северный полюс отпадает)
10. никогда не прощаю... просто забываю.
11. умение выслушивать.
12. глупый вопрос! даже если я отвечу обязательно никогда всё равно такого не будет! это жизнь....
13. гулято с любимым.
14. любовью ко мне!
15. в то что... хз)
16. ступор.
17. ----
18. воздержусь пожалуй)
19. дружбу!
20. да!
21. почему ты начала встречаться с Валей????
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
горькая_карамель, ппф ну ти вспомнила...=)) я ушш и неная чиво ответить=))
Ответить С цитатой В цитатник
горькая_карамель   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:54 (ссылка)
ну так не честно!) ты обещала ответить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
горькая_карамель, наверно он мне понравилсо^_^
Ответить С цитатой В цитатник
горькая_карамель   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
наверно???? как же это?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
горькая_карамель, эт было риторическое слово!=)) =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
1. Человек, если быть точнее - парень, если быть еще точнее - Кирилл =)
2. Всякую.
3. The Doors
4. Жгучее чувство, которое почти как шило в заднице - не дает сидеть на месте и толкает на нелепые поступки ради любимой. А так же сводит с ума, сверлит разум и строит иллюзии. Это страшное, но до жути приятное чувство (особенно если оно взаимное). Любовь - это то, ради чего стоит жить =)
5. Свобода дается нам всем при рождении - свобода выбора. Абсолютная же свобода абсудрна и я уже к ней давно не стремлюсь - абсолютная свобода это отсутствие жизни, а значит и отсутствие свободы =)
6. Бывает и такое...
7. Сама наешь о чем я мечтаю =)
8. Канешн. А приглашаешш? ;)
9. Сан-Франциско (штат Калифорния) и еще пару раз у тя дома =D
10. Измену ^_^
11. Жизнерадостность, доброту и отсутствие масок.
12. Нет, но всегда приятно когда она взаимна =)
13. Залипать за компом и аськаться =))
14. Любимой и близкими... мобильным телефоном (самое дорогое что всегда есть при мне), раньше еще переживал за очки... Ну и конечно тем, чего у меня нет =\
15. В светлое будущее и немножко в реинкарнацию =)
16. Зияющую пустоту, которая, наверное, поглотит меня =\
17. "Пфф" =)
18. Еще бы... =)
19. Люблю тя. Каждое утро просыпаюсь с мыслью о тебе, каждый день думаю о тебе, каждый вечер хочу тебя поцеловать, каждую ночь засыпаю, зная что ты мне опять обязательно приснишься. Готов отдать всё. Очень переживаю за тя - не хочу что бы с тобой что-либо случилось плохое!
20. Ага =)
21. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
moxnatii_pyshistii_bober   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
гдет я уже видела эти вопросы))
1)человек))
2)ска, альтернатива))и все подряд)
3)люмен
4)любовь это желание каждый миг разделять с человеком
5) а свобода это полный самоконтроль))
6)неа..не пишу)
7)*о мире во всем мире!!!*не...хотя бы в доме...
8)агась)
9)дания, и вапще в скандинавских странах)
10) проверку
11) чувство меры во всем
12) желательно)но уважение взаимным должно быть обязательно)
13) спать, и утром спать, и днем,и вечером, и ночью) но получается редко...
14)людьми. которые со мной рядом))
15)в себя))бывает))
16) нееее...не люблю даже задумываться о таком...
17)эм...вроде все)))
18) интересный вопрос)
19)прикольная девченка) которая любит повеселится))))
20)а у мя уже вроде был))
21)фантазия кончилась...как дела?))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:17 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, что тебя так удивило?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
moxnatii_pyshistii_bober, отлишненько=Р впрочем как вседа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:16 (ссылка)
1. Кто Вы? Надечка____или ORANGE6907 *как больше нравится*
2. Какую музыку Вы слушаете? всякую-разную...люблю со смыслом и про любовь+)
3. Какая Ваша любимая группа? честно, не знаю, давно не задумывалась об этом..
4. Что для вас любовь? думать о нем каждый день,час,минуту,секунду...делать все для вашего общего счастья..парить в облаках..
5. А свобода? чувство независимости ни от кого...когда в душе покой и гармония...
6. Вы пишите стихи? нет,как-то не приходилось(
7. О чем Вы мечтаете? о бурной,насышенной жизни...о взаимной любви...и счастье....добится в жизни успеха..
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять?? эм....если будем рядом, то не вопрос))
9. Где бы Вы хотели побывать? много где...оч хочу в Египет,Венецию,Питер,.......,....,....))))
10. Что Вы никогда не смогли бы простить? Предательство,измену...
11. Что Вы больше всего цените в людях? Искренность, цестность, ч/ю
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? желательно бы...
13. Что Вы любите делать вечером? смотреть фильмы,гулять!!!!!!!!
14. Чем Вы больше всего дорожите? родными и близкими людьми!
15. Во что Вы верите? в сказку..%)
16. Что вы почувствуете если меня не станет? не говори глупости,зай)))))))
17. Что вы во мне не понимаете? пока всё довольно понятно))
18. Хотели-бы занятся со мною сексом? эмм...без комментариеффф =)
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) дружеская симпатия как к хорошему человечку)))
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? поживем - увидим..)))
21. Какой бы ты хотел задать мне вопрос? Что для тебя дружба,друзья..???
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:19 (ссылка)
ORANGE6907, охох спасипп за ответы+))) оч оч многое, как ж я\мы все без етого??=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_девчонка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
1. Машка, интересный человек =)
2.Разную=)
3. Fleur
4. Любовь это то что находится в моем сердце всю жизнь.. Я люблю природу, жизнь, людей.. с людьми тежелее, любовь к ним изменчива.
5. Свобода это сама жизнь=)
6. Очень редко, люблю прозу
7. Мои мечты огромные и необъятные но все они сводятся к одному, к счастливой жизни, где есть любовь, обеспечееность, красивый дом и беззаботность, стремление идти дальше и не останавливаться на достигнутом.
8. Да наеврное=)) мне интересно будет=)
9.в Лондоне =)
10. да наверное все могла бы простить, ну если убийство там или что-то такое...
11. Искренность
12. не всегда так бывает, но все же.. да и это любовь!
13. гулять читать отдыхать порою...
14. родителями
15. в Бога и добро
16. я тебя совем не знаю, но часто даже читая книгу, начинаешь переживать за героев романа.. так и тут.. дневник и его хозяйка.. твои мысли без тебя путсота...

17. нет такого
18. да детка =DDDDDDD шутка=)))
19. просто интересный человек с интересным дневом..=))) ты классная=)
20. наврятли, я не знаю+)
21. потом может=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:26 (ссылка)
Апрельская_девчонка, ыыы спасибыч за милые ответы!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чупа-чупсина   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, у меня в том дневе начали пропадать кое какие кнопкинадписи, кароч чет непонятное, я подумала что это сайт глючит,но решила сделать новый днев, как оказалась, в новом дневе ниче не глючит
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:53 (ссылка)
Чупа-чупсина, мммм=))))) поняно+))
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_on_million   обратиться по имени Ответик))) Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:21 (ссылка)
1. Кто Вы? - Алинчик!
2. Какую музыку Вы слушаете? в основном клубную и зарубежную, но могу и классику!
3. Какая Ваша любимая группа? "АВВА"
4. Что для вас любовь? - Взаимное и возвышенное чувство, трудно объяснить словами...
5. А свобода? - Свобода, симотря какая? Если в любви, то свобода, основанная на доверии!
6. Вы пишите стихи? - да, после тяжёлых расстований
7. О чем Вы мечтаете? - о хорошем будущем и "принце на белом коне"
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять?? - Конечно, только проблема в расстоянии, какие-то 2 дня.
9. Где бы Вы хотели побывать? - в Средневековом веке
10. Что Вы никогда не смогли бы простить? - Предательство и измену
11. Что Вы больше всего цените в людях? - честность
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? - да, потому что это уже не любовь, если ене взаимная!
13. Что Вы любите делать вечером? - гулять
14. Чем Вы больше всего дорожите? - родителями и настоящими дурзьями
15. Во что Вы верите? - в потусторонние миры и в магию.
16. Что вы почувствуете если меня не станет? - я тебя не знаю вживую, но без Зайчонок_любит_всех станет грустно...
17. Что вы во мне не понимаете? - всё понимаю
18. Хотели-бы занятся со мною сексом? - неа, я не би
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) - Один позитиффф
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?- конечно!
21. Какой бы ты хотел задать мне вопрос? - Ты любила по-настоящему?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:24 (ссылка)
Malishka_on_millon, неа не приходилось..) а гдежж ти живеш?.
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_on_million   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:46 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, В Республики Башкортостан, г.Октябрьсикй
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Malishka_on_millon, ого!!=)) дааа далековато=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку