Lindsay_Monroe обратиться по имени
лИнДсЯ МоНРо))) Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
1. Кто Вы? - Нуу...Оч общительный и позитивный человек!=) Стараюсь, во всяком случае!)))
2. Какую музыку Вы слушаете? - разную...по настроению...Люблю эзотерическую, мистическую, светлую, бодрую, кантри, рэгги и рок-н-ролл))
3. Какая Ваша любимая группа? - вай! Много! Очень много!!! Нуу... Nickelback, Westlife, Linkin Park, Limp Bizkit, Hoobastank и др...
4. Что для вас любовь? - Всё!!!;)
5. А свобода?- Второй слой существования после Любви))
6. Вы пишите стихи? - конечно! разумеется!=)
7. О чем Вы мечтаете? - о красивом, о высоком, о далёком и несбыточном...Эээх!
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять?? - а як же!=)
9. Где бы Вы хотели побывать? - Нью-Йорк, Сидней, Голливуд=)))
10. Что Вы никогда не смогли бы простить? - эт надо подумать...*крепко задумалась*=p
11. Что Вы больше всего цените в людях? - искренность, понимание, открытость, дружелюбность.
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?-Странный вопрос. Его надо задать тому, кто спрашивал=)))))))
13. Что Вы любите делать вечером? - петь, бродить по Интернету, наслаждаться общением с семьёй, смотреть кино=p
14. Чем Вы больше всего дорожите? - друзьями, близкими...
15. Во что Вы верите? - В смысле?!? Это вопрос из разряда "Есть ли жизнь на Марсе"?!?=))) Верю в колбаску по 40 копеек и хлебушек за два девяносто=)))))
16. Что вы почувствуете если меня не станет? - бррррр! Шо за вопросы у этого автора?!???=))))
17. Что вы во мне не понимаете? - Трудно что-либо не понять: всё вполне логично=) Но бывают моменты...)))
18. Хотели-бы занятся со мною сексом? - А НАДО????????????=))))
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) - ВаУ, как эротично!! Полное описание???=) Ну, разве что много позитивных эмоций!=)
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? - Подумаю...Может быть! Люблю такие штуки=)
21. Какой бы ты хотел задать мне вопрос? - Хм... Откуда появилась первая любовь к мишкам-"тэдди"??;)
ВотЪ)))