-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
много совпадений, не находишь?=))


Результат теста:Пройти этот тест

"Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

В глаза

В твои красивы глаза, они обворожительны...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:14 (ссылка)
Кэти__Белл, мм у тепя тожжа=)))))) нахожу^_^ так прикольно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:24 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, угу))сестричка=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
Кэти__Белл, вииииии)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, смайлы!!!=)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:41 (ссылка)
Кэти__Белл, ага, они рулятт=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:46 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну вот..опять флудим..не интересно..о чем тут поговорим?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Кэти__Белл, фз.. хотя.. чво делаеш?=))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, тока покушала=))жаркое с кислой капустой=))ммм=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Кэти__Белл, омг, О_о
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, нямки=))а ты ужинала уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
Кэти__Белл, ага картошкой фри^_^
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:21 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, оу=))люблю картошечку=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Кэти__Белл, я тоффф..) хотю в макдак прям сичас=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, =))хи=))еще пиццу=))и сациви=))вообще люблю сама вкуснятину готовить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да-да... твои глазки просто прелесть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Кэти__Белл, прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Кирюфка, вииии)))))серьено?=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да, вообще готовить очень интересно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Кирюфка, =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy_Boy__   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
ну хорош,что хотя бы в глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
_HuRt_is_BrOKen_, ага)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_ШоКоЛаДнАя_МеЧтА_   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
о боже!!!!


Результат теста:Пройти этот тест

"Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

На ноги

На твои чарующие ноги, они такие...Красивые!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:26 (ссылка)
Танька-Лапочка, вааау)))) люлю кода ноги красивые, да и паррнни думаю тожа любятт=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку