-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ыыы я вернулася=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:46 (ссылка)
оу=)))класс=))спасиб=))
Ответить С цитатой В цитатник
i_love_naruto   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:48 (ссылка)
что с твоим телефоном не знаю,не было никогда такого,может пройдет??
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
Перезагрузить мобилы и закачать заново игры и т.п. ;)
Если не починиться - знач ппц... прошивку надо идти менять
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Кэти__Белл, ыыы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
i_love_naruto, надеюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Кирюфка, а это дорого??
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_ШоКоЛаДнАя_МеЧтА_   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
пасиб за постик)))
а вот что с мобилой....хм...не знаю...
может тебе его выключить и потом через часа 2-3 вкл..может просто это глюк?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, сенк ю вери матч=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка)
Танька-Лапочка, эээх.. как я ток непробовала! я дажо код набирала котторый полносью телефон перегружает и ощищает не помогло=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Кэти__Белл, ага..незашт..)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:03 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, прошивку... ну рублей 100-200 может... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
Кирюфка, О_о а у миня гарантия есть!. поможжет?.
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:20 (ссылка)
За картинку - спасиб)))
С телефонами у меня всегда проблемы=((( Они постоянно глючат, поэтому я даже не знаю, как тебе помочь...Лучше всего обратиться к профессионалу. Как Кирюфка,советует... Не то как бы чего не напортачить!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:07 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, возможно поможет =)
А где ты покупала?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_девчонка   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:09 (ссылка)
презентация.. прям моя тема больная)) а я тоже шоппингом страдаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Lindsay_Monroe, эээх=((( так жалько..)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:07 (ссылка)
Кирюфка, в связном в в двянацатом..)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, смайлы рулят=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:25 (ссылка)
Кэти__Белл, полносью согласна)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:31 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, хихи=))и флуд конечно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:31 (ссылка)
Кэти__Белл, о дааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, вот флуд сила!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
капрИзная-стеРвочКА   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:52 (ссылка)
Мы с тобой друзья по несчастью ток моя мобила ваще не включается:(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
капрИзная-стеРвочКА,ой эт навено ешо хуже чем у ми=((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку