-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ШоКоЛаДнАя_МеЧтА_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:50 (ссылка)
кульная конфетька!!! я тозя такую хочу!
только воть где купить...не знаю...а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:51 (ссылка)
Танька-Лапочка, кажецо лолипоп называется..)) так хочется..)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Жаль, а я уже из инета ухожу... Ну ничего, в другой раз встретимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
капрИзная-стеРвочКА   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Тож хочу,пошла в магаз
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:28 (ссылка)
капрИзная-стеРвочКА,врятле ти в обычном магазе такой найдешш=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:47 (ссылка)
Да, выглядит очень соблазнительно!:give_hear Насчёт конфетки - не знаю, но у нас на Дне Города такие штучки продаются. Наподобие леденцов! И светятся в темноте! Прикольно так...полгорода с леденцами...=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Lindsay_Monroe, ваааааааай хотю к вам в город!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:55 (ссылка)
Светятся в темноте. Много людей в ту ночь не ушло домой, но желудки у них так и светились... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Кирюфка, ти че опять ... ?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:21 (ссылка)
чё опять? =)
Я про светящиеся в темноте карамельки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange-Elisabeth   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:20 (ссылка)
ждем новых постов_))
а такую конфетку я видела в Детском мире.. Рядом с буфетом, где булочки и молочные коктейли, отдел, где конфетки и шарики.... не знаю, есть ли они щас там_))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_девчонка   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка)
такой дневик позитвный))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Keeping_Smiling, нее там тока соски осталися..))) а они ужо надоели=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Апрельская_девчонка, ды..))) пасипп=))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
времени всегда мало...(( ну да ладно, мы ждем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:25 (ссылка)
ORANGE6907, угу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 06:40 (ссылка)
Да, конфета очень привлекательная) Я бы тоже такую съела)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
Элен_89, аагага=)) оч хатю ее..)) ммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Кирюфка, пффф+)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
горькая_карамель   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:44 (ссылка)
в торговом в крюково!!!!! там где хлеб с тортам!! там разные.. таких точно не помню но может и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:53 (ссылка)
Кэти__Белл, ага.. няма!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:54 (ссылка)
горькая_карамель, над обязатильно туда зайти=)! паасип=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:59 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ты считаешь "пффф" - достойным ответом? );
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, обожаю такие конфеты=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Кэти__Белл, уугугу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Кирюфка, тя чет неустраивает?.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку