Да, выглядит очень соблазнительно!:give_hear Насчёт конфетки - не знаю, но у нас на Дне Города такие штучки продаются. Наподобие леденцов! И светятся в темноте! Прикольно так...полгорода с леденцами...=)))))))))))
ждем новых постов_))
а такую конфетку я видела в Детском мире.. Рядом с буфетом, где булочки и молочные коктейли, отдел, где конфетки и шарики.... не знаю, есть ли они щас там_))