-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ешо один тест и опять миня пропалили..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ШоКоЛаДнАя_МеЧтА_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:46 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Возможно твой духовный образ (интересный и красивый тест для девушек)"

Со светлыми волосами и притягивающими голубыми глазами...

...она бродит в летнем красивом лесу. Её тело обвивает зелёное, как молодая листва, платье. В руке белая роза. Вокруг только звуки птичьего пения. В сердце романтика, нежность, надежды и мечты...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Танька-Лапочка, ваай тааак красиво..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
Вот...опять)))


Результат теста:Пройти этот тест

"Возможно твой духовный образ (интересный и красивый тест для девушек)"

Со светлыми волосами и притягивающими голубыми глазами...

...она бродит в летнем красивом лесу. Её тело обвивает зелёное, как молодая листва, платье. В руке белая роза. Вокруг только звуки птичьего пения. В сердце романтика, нежность, надежды и мечты...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Действительно, красиво...Благодарю!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:46 (ссылка)
Lindsay_Monroe, ага)))) да незашт=)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:33 (ссылка)
ммммм=))


Результат теста:Пройти этот тест

"Возможно твой духовный образ (интересный и красивый тест для девушек)"

Белокурая с ярко-синими глазами...

...она бродит по воде ночами, считая звёзды. Её тело обвивает синие, как глубое море, платье. В руке хризантема. Вокруг только звуки всплесков воды. В сердце спокойствие, равновесие и лёгкая тень ожидания чего-то большего...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Кэти__Белл, мммм=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:11 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, хихи=)))вот такая я=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ляляляляляллялялялля=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Кэти__Белл, вах вах=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:53 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, вай! что такое вахабит? это 8 вахабайт=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Кэти__Белл, лоолл=))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
Кэти__Белл, каак дела у тепя?=)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:37 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, у меня все супИИИр=))сегодня первый день в универе после каникул, так учиться не хочется=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:10 (ссылка)
Кэти__Белл, а кому хочеца..)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:27 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, так уствлв..тока пришла из библиотеки..такой напряг там...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:28 (ссылка)
Кэти__Белл, преставляю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:33 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, обещала снбн хорошо учится так что надо держать обещание=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:35 (ссылка)
Кэти__Белл, оооо мы акие=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:43 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ага, прям вот такие...просто я привыкла хорошо учится..расслабляться не хочу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:46 (ссылка)
Кэти__Белл, крууть=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:18 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех,агась=))а ты знаешь на кого хочешь пойти учится?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:21 (ссылка)
Кэти__Белл, ога=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
Кэти__Белл, на переводчикаа=))) а ти?.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, на менеджера Внешнеэкономической деятельности=))
хотела тоже на переводчика...почему то передумала=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Кэти__Белл, интересно почему..)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех,не заню...в последний момент передумала...может это судьба?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
Кэти__Белл, да кажцо именно такь=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку