-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ууфф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Ничё, бывает. Я тоже частенько забываю, что написать хотела=) Так что ты не одна такая - нас, БЛЯндинок, много...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:10 (ссылка)
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа, ахаха=))ти права.. но мне ето уже надоедаить..)
Ответить С цитатой В цитатник
Sleeping_Beauty   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:25 (ссылка)
блондинко)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:22 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, о! У меня тоже такие дни случаются, - когда всё странненько, все странненькие и т.д. и т.п.=))))))))))) Особенно странненькие в деканате ходят=))))))) Это вообще случай клинический...
Ну да ладно! А вот насчёт забывчивости - это да...Особенно, когда перебивают. Потом вообще не в состоянии вспомнить, чего ты там хотел сказать...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 03:00 (ссылка)
О Ужас... =)

Можно, Анют, последний вопрос - я стал эпотажным (своим видом каким-то образом выражаю свою ебанутость и выебонство)? Тебя это раздражает? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tipsy_fluff   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:17 (ссылка)
у мню тож тако быва.
Ответить С цитатой В цитатник
Tipsy_fluff   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:39 (ссылка)
картинки собачек прикольные!!! твои?
Ответить С цитатой В цитатник
moxnatii_pyshistii_bober   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:43 (ссылка)
контак зло))))тож в нем висну)))
и еще вопрос: откуда у тя стока фонов?))))крут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:54 (ссылка)
Sleeping_Beauty, да.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:54 (ссылка)
Lindsay_Monroe, даа как я типя понимаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
moxnatii_pyshistii_bober, эммм.. я ненаю откуда.. но на компьютире и х мну оч много особенно на старом ЖД =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
kitty_girl_dairy, ага=)))чьиж ешо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:56 (ссылка)
Кирюфка, ммм я затрудняюся ответить^_^
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, =)))у меня тоже бывает так=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Кэти__Белл, у усех навено тако бываить^_^
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:30 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, наверное=))это неизлечимо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:31 (ссылка)
Кэти__Белл, дада=)) особенно у блондинак=))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:34 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, хехе=)тут такой прикол=))я вообще темненькая,и вот с железом - комьютерным не дружу, ну там проги знаю а железо нет=)) ну вообщем у меня отошли разъемы в материнке, не у меня конечно=))у компа и друг мой давай мне объяснять как что и куда подсоединить=))я ничего не поняла и я говорю: Миш, я точно блондинКо=))он долго смеялся=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Кэти__Белл, представляю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, и я долго смеялась=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:46 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, думала что седня уже починят друзяки, но..я заснула и забыла им позвонить=))вот так вот=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Кэти__Белл, ахаха и такое сомной частенько бываить^_^
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, теперь надо опять с ними договариваться=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Кэти__Белл, гыыы=))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, лан, друзья все таки, поймут=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:00 (ссылка)
Кэти__Белл, ну да а какжже=))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, вот и я так думаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:11 (ссылка)
Кэти__Белл, прально=))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:16 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, о! сетсра сказала что они сегодня после 8 придут=)))по местному времени=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку