Зайчонак_любит_всех, о! У меня тоже такие дни случаются, - когда всё странненько, все странненькие и т.д. и т.п.=))))))))))) Особенно странненькие в деканате ходят=))))))) Это вообще случай клинический...
Ну да ладно! А вот насчёт забывчивости - это да...Особенно, когда перебивают. Потом вообще не в состоянии вспомнить, чего ты там хотел сказать...=(
Зайчонак_любит_всех, хехе=)тут такой прикол=))я вообще темненькая,и вот с железом - комьютерным не дружу, ну там проги знаю а железо нет=)) ну вообщем у меня отошли разъемы в материнке, не у меня конечно=))у компа и друг мой давай мне объяснять как что и куда подсоединить=))я ничего не поняла и я говорю: Миш, я точно блондинКо=))он долго смеялся=))