Офигеть денёк!!!!!!!:yahoo:
Медведь у вас суперский получился! (Особенно с таким изящным атрибутом=)))))) Представляешь? А мы тут тоже типа на днях с друзьями ходили в снегу валяться, ну як малые дети, честно слово!

Видимо конец зимы всех пробивает поваляться!=))))))))))))))
Поздравляю, кста! Отличный был денёк!
P.S. - А ты же вроде бы в школе ещё, или нет?! Почему тебе в институт надо ходить? Типа за компанию с парнями???=)))))))))