-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lindsay_Monroe   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 04:01 (ссылка)
Офигеть денёк!!!!!!!:yahoo:
Медведь у вас суперский получился! (Особенно с таким изящным атрибутом=)))))) Представляешь? А мы тут тоже типа на днях с друзьями ходили в снегу валяться, ну як малые дети, честно слово!
Видимо конец зимы всех пробивает поваляться!=))))))))))))))
Поздравляю, кста! Отличный был денёк!
P.S. - А ты же вроде бы в школе ещё, или нет?! Почему тебе в институт надо ходить? Типа за компанию с парнями???=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:24 (ссылка)
Lindsay_Monroe, ну я какбы доучиваюся в школе и хожу на курсы в инст штобы поступить в него!=Р
нашет повалятся в снегу я стобой полностью согласна!как маленькие дети мы+)
ыыы спасип за медведа=*
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:13 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, пачиму я "ппц лол"? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:16 (ссылка)
Кирюфка, ммм ниважно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:22 (ссылка)
Очень даже важно, иначе бы я не интерисовался ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:51 (ссылка)
Кирюфка, пффффффф=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:14 (ссылка)
У тебя на всё один ответ...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:15 (ссылка)
Кирюфка, да нет=Р я ж те вроди ужо при встрече обяснила..)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:25 (ссылка)
Не-а...
И на мои догадки ты даж не отриагировала.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
Кирюфка, ммм?? непоняятно=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:29 (ссылка)
Ога... еще как непонятно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
Кирюфка, я тя непонимайу=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:40 (ссылка)
О Хоспати! Я теряю адекватную связь с обществом... Аааа!!! =)

P.S.
Меня в непонятки "вводит", и сама еще говорит что непонимает... ужоз =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Кирюфка, пффффффффф ти миня ешо больше запуталь..+)
Ответить С цитатой В цитатник
Учюсь_любить   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:59 (ссылка)
ОГос афигеть.,А со снега что слипили..Чюдо-юда..Жесть ..Бугага))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
Учюсь_любить, ну а то=)) старались=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
Кирюфка, ти чиво?=)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:46 (ссылка)
оох...красивящий мишка..оч оч оч)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
ORANGE6907, уиии спасибыч=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
нинаю
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:28 (ссылка)
Кирюфка, ну ты подумай=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
Кирюфка, аррр не зли миня!=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Извини

P.S.
Вступайте в общество ФЛУДЕРАСТОВ! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Кирюфка, ???ти сошол с ума???
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Ага

=D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Кирюфка, ппц ты..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку