На качелях - ва-а-аще супер!!! Цветные рисунки смотрятся намного внушительнее! Молодец! Так держать!
P.S. - И наконец-то вижу мишку с парой, а то одному ему, наверное, было грустно...=( Так что поздравляю!!!
Ой, кстати, скоро 14 февраля...Думаю, твой рисунок - отличный подарок для всех влюблённых!
P.P.S. - Даааа...С постами я тебя реально понимаю... У мну тоже такое. Я в основном всякий свой бред туда записываю, а на что-то разумное и интеллектуальное просто терпения не хватает...=( Надо исправляться.