-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ляляляля=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sleeping_Beauty   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:55 (ссылка)
ой.... я так и не научилась писать заинтересующие посты) ппц жаль((( сырые будни...

мыфки)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:57 (ссылка)
Sleeping_Beauty, пффф понимаю=Р
Ответить С цитатой В цитатник
moxnatii_pyshistii_bober   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
бобер (18:53:13 30/01/2008)
http://www.krugosvet.ru/articles/37/1003769/1003769a1.htm эм,если надумаешь географию делать) там все уже готово

а в шк явно че нидь адо замутить)ну,ща собрание ток пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:13 (ссылка)
moxnatii_pyshistii_bober,оой да точняк=)) у меня впригципи фсме готово, но мне над кочо переделать=)) но мне так лениво=)) а здать над было ешо в среду=))
Ответить С цитатой В цитатник
горькая_карамель   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
да прям памешенна на мишах)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
горькая_карамель, я не понимаю те чет ненравицца?=Р
Ответить С цитатой В цитатник
горькая_карамель   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
ну прост еслиб ты кириллов рисовала вот эт было да! а то одни миши дА миши)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:49 (ссылка)
На качелях - ва-а-аще супер!!! Цветные рисунки смотрятся намного внушительнее! Молодец! Так держать!
P.S. - И наконец-то вижу мишку с парой, а то одному ему, наверное, было грустно...=( Так что поздравляю!!!
Ой, кстати, скоро 14 февраля...Думаю, твой рисунок - отличный подарок для всех влюблённых!
P.P.S. - Даааа...С постами я тебя реально понимаю... У мну тоже такое. Я в основном всякий свой бред туда записываю, а на что-то разумное и интеллектуальное просто терпения не хватает...=( Надо исправляться.
Ответить С цитатой В цитатник
капрИзная-стеРвочКА   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 08:17 (ссылка)
Мне кажется в постах пишут,то что больше всего волнует...а мишку у тя замечательные:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:06 (ссылка)
горькая_карамель, ну а при чем тут кириллы??^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:07 (ссылка)
капрИзная-стеРвочКА, ммм думаеш?? эт получаецо мну волнуеть ток моя жизнь..) пасипкы=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:09 (ссылка)
Lindsay_Monroe, спасибо!!!=* да с постами я даж ниная че делать.) но исправлятся надо это поллюббому=)) ти миня вседа оч оч подерживаеш=*
Ответить С цитатой В цитатник
горькая_карамель   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:35 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ой аньк ты чё??))) миша или кирилл... разница есть???
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:45 (ссылка)
горькая_карамель, ну для миня есть..) =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку