-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lindsay_Monroe   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
Картиночка - класс!:give_hear
Ууу)))) Поздравляю - настоящая Боттичелли!=)))))))))))))))) Присоединюсь к пожеланиям алинёнку, -прафф, не знаю, хто енто...
Да, а ты не можешь объяснить мне, зачем нужны эти светло-фиолетовые звёздочки? Так для общего просвещения!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
Lindsay_Monroe, да я сама незнаю=)) мож эт типа показывает насколько много ты пишеш на ЛиРу, ну или я незнаю=)
а алиненочек эт алинка подруга моя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
Lindsay_Monroe, а кста пасииип(за картинку=)самой оч понра=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
Ааааа)))) Тады понятно!:derisive:
Ну, отмечайте там за всех!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
Lindsay_Monroe, ага, хорофо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
Картиночки у тя все суперские!!! Аватары - ва-а-аще!
P.S. - Млин...А хто такой редиска тебе антисимпу поставил???
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:32 (ссылка)
Lindsay_Monroe, одна баба имя у нее чет типа пантера, выставляла на сообществе всякую гадость, я ето естесна прокоментила так что дав понять што ето гадость ей чет непонравилося и она поставила мне антисимпу сословами цеелую=)) во сумашедшая ды??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:36 (ссылка)
Бывают же люди...
Ла, не грусти...Щас попробуем исправить положение;) На её отношение я, к сожалению, повлиять не смогу...но...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:37 (ссылка)
Lindsay_Monroe, ммм=) ти чивось собралася делать?.
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну...бедокурить я не люблю, так что выкручусь другим вариантом!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
Lindsay_Monroe, пфффф пасипки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
Да ла, чего там!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
А у мну симпочку забрали... Зато оставили сердечко!=) Не ты, часом? ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
Lindsay_Monroe, ой а при етом симпу забирают??ша поправлю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ЖЖОШЬ!!!!!!!!!!!!
Усё равно спасибо!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:53 (ссылка)
Lindsay_Monroe, я думаля и то и другое буит=)) во я лох=)) как всегда корочи хотела как лучче а получилося..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:58 (ссылка)
Всё норм! Не переживай! Ещё из-за каких-то там симпочек млин щас тут!...=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:07 (ссылка)
Lindsay_Monroe, ага=))
Ответить С цитатой В цитатник
Учюсь_любить   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:21 (ссылка)
ии как классно меть фиолетову звёздочку и т.д.Со зёзочкой тя зайчиГг..И ты классно медьвеДей рисуешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
Учюсь_любить, спасибо большое=)))
Ответить С цитатой В цитатник
горькая_карамель   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
чтот прям тя на картинки с подписью пазитифф пропёрло)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:41 (ссылка)
горькая_карамель, чето да=)) навено потомушт моя жизнь сплошной пазитиф=)
Ответить С цитатой В цитатник
moxnatii_pyshistii_bober   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
оо, я хачу такие же браслеты)))вернее стока же цветов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
moxnatii_pyshistii_bober, ааага=))) я так от ниих пруссь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку