Картиночка - класс!:give_hear
Ууу)))) Поздравляю - настоящая Боттичелли!=)))))))))))))))) Присоединюсь к пожеланиям алинёнку, -прафф, не знаю, хто енто...
Да, а ты не можешь объяснить мне, зачем нужны эти светло-фиолетовые звёздочки? Так для общего просвещения!=)))))))
Lindsay_Monroe, одна баба имя у нее чет типа пантера, выставляла на сообществе всякую гадость, я ето естесна прокоментила так что дав понять што ето гадость ей чет непонравилося и она поставила мне антисимпу сословами цеелую=)) во сумашедшая ды??=)