Прибавка замечательная нужно ей только радоваться. На гв нельзя перееесть. Классно, что она признала коляску это сильно облегчает жизнь.
Малышка такая мимишная красотка ^_^
Я тоже кормила по первому требованию. Все ужасались - будет толстым ребенок. Но нет - только ребенок пошел, весь вес ушел и уже год стоит почти на месте (только +1кг и это за 365 дней).
А почему ты на диете? Или точнее не так вопрос задала, будешь долго на ней или планируешь постепенно начать вводить разную еду?