Трое - это обязательно :) Уверена, здоровье позволит и мы справимся :) Это прям мечта-мечта) С Кириллом когда дааааавно-давно году в десятом обсуждали сколько хотим, сошлись на четверых вообще)) Но посмотрим :)
Не выбрали, идей пока что нет совсем :) Скорее всего просто будет с буквой Л, имена с этой буквой такие мягкие, красивые) Только что поняла, что у вас у обоих есть эта буква
