-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Часть нулевая: кусочек подготовки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ellesta   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:26 (ссылка)
Какая у вас чудесная была атмосфера! Столько приятных мелочей, добавляющих уюта!
Мне всегда казалось, что такую свадьбу делают с помощью свадебных студий, но вы столько сделали сами! У меня восторг и восхищение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:49ссылка
Ох, до чего приятно перечитывать комментарии :)
Если бы мы воспользовались помощью студий наверное еще лучше вышло, но зато так мы вложили душу во все-все :)
Спасибо тебе :)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:28ссылка
Just___Annie, спасибо вам :) сделали такую красоту, еще и показываешь нам, не жадничаешь :)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 17:36ссылка
^___^
у меня вырастают крылья от таких слов :)
KWITKA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:57 (ссылка)
Прочитала и просмотрела с большим удовольствием - все то достойно бумажного издания для тех,кто занимается подготовками празднеств...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:48ссылка
Очень приятное сравнения, спасибо :)
смейся_сука   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:04 (ссылка)
А что - в Анапе есть красивые лампочки?)) Свадьба вышла что надо, очень теплая и атмосферная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:48ссылка
В Анапе живет парень Женя, которой сам их мастерит))
Спасимба за отклик :)
_-_Stephanie_-_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:28 (ссылка)
Почерк!!!!! Я в шоке! Вот это талант!!!!
Все так здорово, стильно и продуманно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:46ссылка
Дааа, почерк его обожаю)) Спасибо :)
жданчик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:31 (ссылка)
очень очень приятные мелочи!) вы так здорово о гостях позаботились, продумали каждую деталечку.
Такие молодцы!))
Счастья счастья вам
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:47ссылка
Да, о гостях мы и думали продумывая концепцию мероприятия :)
И кажется все получилось. Спасибо! :)
biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:58 (ссылка)
Мы тут сидим с моим молодым человеком, рассматриваем эти фото и просто находимся в восторге. он тут сказал, что вы нашли друг друга, оба неординарные и творческие личности)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:46ссылка
Дааа, нашли мы друг друга определенно :)
Спасибо за отклик, за приятности, это вдохновлет :)
Лялькинс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:13 (ссылка)
Аня, это просто потрясающе! Такое внимание к мелочам, все необыкновенно продумано! Вы очень творческая парочка! Искренне поздравляю вас ещё раз с этим великим событием!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:45ссылка
Спасибо от всей души! ^^
Katenuchek   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:20 (ссылка)
да, это все выше всяких похвал. очень здорово... а эти баночки с вареньем... так трогательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:44ссылка
Дааа, спасибо бабушке, она у нас умница, ее варенье нас и вдохновило :)
PrettyIrina   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 21:29 (ссылка)
У меня нет слов! Это нечто волшебное! Какие же вы с Кириллом молодцы! Свадьба моей мечты) Так здорово все придумали - и фуршет, и пледики, и подарки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:44ссылка
Ириш, спасибо :)
Все делали так как сердце подсказывало, так чтобы чувствовать себя комфортно :)
кай-   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 08:55 (ссылка)
Шрифт на приглашениях просто потрясающий!) У меня со шрифтом вообще беда, я плохо пишу, и у меня такие буквы, выведенные в ручную, всегда вызывают уйму восторга.)
Идея с вареньем вообще очень классная.) Мне кажется, свадьба должна быть именно такой, семейной, душевной, уютной.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:45ссылка
Ой, я сама пишу так словно мне надо были не на учителя идти учиться, а на врача, я сама в восторге :)
Спасииибо ^__^
alicelavenderfields   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 12:37 (ссылка)
мне таааак все нравится)))) так душевно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:34ссылка
спасиибо за отклик :)
vovo4kina   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 13:05 (ссылка)
Just___Annie, потрясающевсе. и очень интересно все детали посмотреть, и особенно прочитать что к чему.
Все это выглядит очень сказочно и по-киношному(в хорошем смысле), и это очень здорово, что это ваша реальность.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:43ссылка
Спасибо тебе. Я сама поверить не могу что это наша реальность, что вроде делали по мелочи, а тут бац осознание приходит :)
katyyya   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 13:29 (ссылка)
кааак мне всё нравится! я это буду каждый раз писать) и вся полиграфия, и эти бутылочки, варенье, снимки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:34ссылка
как мне радостно оттого что ты не устаешь писать! спасибо тебе, так вдохновляет :)
estrela13   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 13:33 (ссылка)
все так стильно и не вычурно)
прямо чувствуется рука дизайнера))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:34ссылка
ох)) спасибо :)
Кирилл был строгий критик :)
Criste   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 15:20 (ссылка)
очень классно...прям тоже замуж захотелось....и чтобы и у меня было что-то подобное
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:33ссылка
Если очень хочется - обязательно получится )
maggie_cassidy   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:00 (ссылка)
Господи, ну как же здорово! Все так гармонично, приятно, продуманно до мелочей. Потрудились, как настоящая команда :)
А вы на Истре же отмечали, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:32ссылка
^__________^
спасибо!

На Истре, ага :)
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:55ссылка
а гости потом все в этом домике оставались?
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 17:38ссылка
Гости на автобусе поехали по домам :)
Мы остались одни :)
Ю-ша   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:05 (ссылка)
ребят, вы огромные молодцы! Я знаю насколько это большой труд, сколько сил и времени отнимает подготовка, продуманная до каждой малюсенькой бумажечки. И у вас все-все получилось! Невероятно приятно читать и любоваться вашей красотой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:31ссылка
Невероятно слышать это от тебя. Спасибо за отклик, очень приятно :)
this_is_my_heart   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 10:18 (ссылка)
очень круто и атмосферно! а еще круче, что это все вы сделали САМИ!) а какой был бюджет вашей свадьбы, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:31ссылка
Спасибо! Мы старались :)
С бюджетом сложно, так как изначально у нас была одна общая смета, которая включала и день загса, и путешествие, и еще два других платья, отбеливание зубов, невозвращенный задаток из первого места, печать фотокниг, отпариватель который мы специально купили для праздника и многое другое, которое нам служит теперь в домашнем обиходе :)
Но если оценивать именно этот день и округлять в бОльшую сторону это 500 тысяч.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:53ссылка
500 тысяч - это вы вдвойне, втройне молодцы!)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 17:39ссылка
ох, наверное
вот вроде все по мелочи, а сумма в итоге набежала все равно большая. но ничего. большое счастье, что мы успели сделать это в прошлом году :)
Agustina   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 18:03 (ссылка)
Так интересно читать о том, как это было.) Фотографии невероятно красивые!
Может быть напишешь в свободное время и про свой образ: про платье, прическу, макияж?.. Советы дашь тем, кто только собирается. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:29ссылка
Привет! :)
Я с удовольствием напишу, правда у меня образ был совершенно минималистичным, но надеюсь мой опыт и правда пригодится :)
Zaman4iva   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2015 г. 17:28 (ссылка)
Это действительно сказка! Цвета, бирочки, приглашения , варенье и пледики - просто Ах и Ох! И я теперь тоже знаю, КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ СВАДЬБА! дада! Это потрясно)) Не модно, не богато, а душевно! Тот самый идеал , который можно сделать для торжества в кругу любимых людей, для людей и для себя.
п.с. Кирилл - талантище! вот это почерк, вот это рисунки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку