-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Пленочка

Четверг, 15 Января 2015 г. 13:03 + в цитатник

Что-то пленки с Фэда у нас не быстро отстреливаются, эту мы начали в феврале прошлого года :)

В этот раз с резкостью совсем все плохо, да и вообще с пленкой что-то неладное, но в этом что-то есть. Прикольно отсматривать кадры, про которые уже и думать забыл, что они имели место быть :)

Так непривычно смотреть на него такого, последние полгода челку носит набок, усы длинные и закручивает, совсем по другому выглядит :)

Были совсем рядом, решили пройтись, народу было мало - красота :)

Люблю это место в городе. Судя по всему - ранняя весна :)

День рожденье, подарки собирается распаковывать :)

В этот день мы ездили на свою сва-площадку и поняли, что все там плохо и нам надо искать новую. За 43 дней до.

А это уже последние ноябрьские праздники, завтракать ходили в кафе, где цены и еда просто идеальны :)

Шишки ходили собирать в лес моего детства

Поляна, где когда-то мы очень много гуляли детьми :)

В мамм с братюнями выбирались

28 число декабря, холодно было :)Кирилл уломал и меня на фото с оленем на тверском)))

И пусть мое кругломордие станет дополнительной мотивацией.

(сегодня я полна огня и стараюсь действовать как запланировала :)

Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

AntonovaKseniya   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 13:05 (ссылка)
замечательные кадры
Ответить С цитатой В цитатник
l_sunny_l   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 13:17 (ссылка)
Такие живые фотографии получились)
Ответить С цитатой В цитатник
this_is_my_heart   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 14:06 (ссылка)
такие другие фотографии)
как из детства прямо :)
Ответить С цитатой В цитатник
кай-   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 14:09 (ссылка)
Я тоже люблю пленку!) Самая атмосферная она.)
Осваиваю зенит, первую пленку чисто засветила и осталась без кадров. Вторую катушечку вот тоже как-то медленно трачу. Делаю редкие, но меткие кадры.) Зато потом пересматривать интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
baroona   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 15:20 (ссылка)
а у меня уже 2 года лежит пленка в коробке - боюсь запороть(
хотя на зеркалке практически вснегда с первого раза все правильно ставлю(
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 15:21 (ссылка)
не резко местами и не в фокусе, зато так атмосферно, своё такое))
Ответить С цитатой В цитатник
Romanta_live   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 15:56 (ссылка)
У тебя такая чудная ямочка на щеке)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 17:44 (ссылка)
фотографии как всегда прекрасны, Анют) а отсутствие резкости добавляет дополнительное очарование)
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria__Rich   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 17:57 (ссылка)
В каждом кадре,своя изюминка и настроение :)
А на какой фотоаппарат было снято?
Ответить С цитатой В цитатник
ирелла-   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 00:16 (ссылка)
Я плёнки с Фэда даже не проявляла, хотя их много набралось за три года. Все средства зенит и диана отбирают)
Ответить С цитатой В цитатник
LovlyV   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2015 г. 18:22 (ссылка)
я вообще обожаю пленку)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку