вы тоже будете в Питере в январе? *тяну ручку: и мы, и мы!!!"
Вы, правда, мимими, потому что в каждом твоем посте океан влюбленности!
В консерваторию - это сильно! Поделись потом впечатлениями!
Надеюсь, что будем, пока ничего конкретного. Вы в каких числах?:)
^___^
Было здорово, я закрывала глаза и мечтала, в целом автор симфонии - молодой человек из Канады и вся его симфония - словно саундтреки к какому-то доброму кино. У меня приятное послевкусие :)
Ты так тонко, чувственно описываешь эмоции) То,что происходит внутри)) Это очень здорово) Читаешь, и улыбка на лице)) Такие моменты надо ценить, понимаю тебя:)
Хорошо Вам сходить!)
Анечка я уже так давно хочу с тобой встретиться! может сходим на каток? соберем компанию ли-рушниц и сходим))) я думаю что это вписывается в любые планы)))) как раз сейчас они потихонечку открываются)))
ох уж эти самокаты! я тоже думаю себе на лету взять один, в довесок к велосипеду)))
максимум двушку...
да непонятно как-то все, в Зелике кваритиру мы точно не тянем, рассматриваем близлежащую область пока что. дом все-таки было бы приоритетнее. Но на квартиры в близлежащй области дают ипотеку от вклада 250, но готова квартира будет к декабрю 16-ого. Последнюю неделею уже ничего не обсуждали, не просчитывали